Гость
Статьи
Уреаплазмоз, лечение

Уреаплазмоз, лечение

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, гинеколога в Москве, который вылечил уреаплазму, кандидоз. Уже долгое время не получается вылечиться, не знаю, что делать. #зппп

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одно и тоже лечение, гексикон свечи и бесиптол ,трихапол, или нолицил.

Гость
#2
Гость

Одно и тоже лечение, гексикон свечи и бесиптол ,трихапол, или нолицил.

Все индивидуально. Мне гинеколог прописала почти тоже самое, но не помогло. Она правда сразу предупредила,что может не помочь.

НуЗдрасте
#3

Уреплазма это условно-патогенная флора человека.
75% здоровых и сексуально активных женщин имеют уреаплазм в половых путях, 45% аналогичных мужчин.
Она не требует лечения.
А кандидоз у вас видимо на фоне ненужной антибиотикотерапии.
Найдите нормального гинеколога.

Елена
#4

Подольская Татьяна Викторовна,работает по адресу Подсосенский переулок 20А.Хороший гинеколог,вам поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

Уреаплазму то не лечат обычно. Странный врач у вас. Я хожу к Зюлковскому в Ртх ревивал всегда, очень хороший, попробуйте обратиться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: