Гость
Статьи
Уреаплазмоз и …

Уреаплазмоз и морозящийся от лечения мужчина

Девочки,привет. Сдала анализы,выявили уреаплазмоз (>10,45). С этой новостью обратилась к своему мужчине,он спросил что делать нужно, я сказала что лечиться. Он мне ответил, что лечить,если у него ничего не болит.
Как объясняли своим упрямцам,что нужно лечиться? Понимаю, что без ссор не обойтись, но хотелось бы более мирно пройти процесс.
И девочки,кто лечился? долго ли занимает лечение? и какие ограничения есть? В общем,расскажите с чем столкнулись

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

скажите тогда секса не будет

гость
#2

вообще многие мужики пофигистично к своему здоровью относятся, у меня муж с утра противовирусное выпил, а сейчас алкоголь пьет на работе..

Гость
#3

Для начала он тоже должен сдать анализы. Его и ваше лечение будет отличаться. если рассчитываете ему купить таких же таблеток, что и вам выписали, то ошибаетесь. В таком случае не удивляйтесь рецидиву.

#4

во-первых, уреплазма есть 2х видов. одна "плохая", другая нет. и до опрелеленного титра (у вас я не поняла сколько. есть например 10 в 2,3,4 и тд) её не трогают. во-вторых, читала, что в Европе её вообще не лечат.

Мурка
#5

Ох...
Автор, вы понимаете что если он лечиться не будет тоже, то Ваше лечение будет насмарку?
У меня тоже в ноябре обнаружены были уреаплазма Парвум выше нормы, это говорят не лечат, но если беспокоит, лечить обязательно...
Выражается - думаю объяснять не надо, у мужчин бесплодие, у женщин воспаление и трудности с туалетом.
В общем. Либо вместе лечиться, либо напугайте его РАННИМ ПРОСТАТИТОМ. Это я сейчас серьезно.

мышь+
#6

Выкачивание денег обычное. Правильно делает, что не ведется на липовые диагнозы. Незачем без нужды печень себе сажать и тратить тысячи рублей

Гость
#7

Девушка, пересдайте анализ в другой лаборатории прежде чем фигачить себя антибиотиками.

Гость
#8
Гость

Девушка, пересдайте анализ в другой лаборатории прежде чем фигачить себя антибиотиками.

+++
Всё верно, вы можете очень удивиться, когда узнаете, что у вас нет ничего.
Меня с мч от хлама лечили блин 2 года (сдавала в одной и той же лабе, врач там же меня принимала). В итоге, куча проблем от антибиотиков и куча потраченных денег зазря. Когда вставала на учет по беременности, выяснилось, что у меня его никогда и не было, потом только узнала, что некоторые платные гинекологи и лаборатории в которых они работают таким макаром наживаются на бабах.

Гость
#9
Гостья

во-первых, уреплазма есть 2х видов. одна "плохая", другая нет. и до опрелеленного титра (у вас я не поняла сколько. есть например 10 в 2,3,4 и тд) её не трогают. во-вторых, читала, что в Европе её вообще не лечат.

Уреаплазму надо обязательно лечить,она может дать осложнения на глаза и суставы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: