Гость
Статьи
Думаю что заразилась …

Думаю что заразилась зппп

Девченки, вот болею температура уже какой день 38-39, но на это все наложились раздражение там на входе…… Всё хорошо было, и после па с парнем как то подозрительно странно появилось жуткое раздражение, тк иммунитет у меня просто никакой из-за вируса, с раздражением ничего не могу сделать, таблетку от молочницы пила, мылась с содой, ничего не помогает(( Как думаете, что это?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может цистит?

Гость
#2

сходи лучше к врачу, не тяни

Гость
#3

Герпес генитальный, если пузырьки там появятся, точно он

гость
#4
Гость

Герпес генитальный, если пузырьки там появятся, точно он

Не спи с кем ни попадя. У тебя сифилис. Иди в вендиспансер, срочно, не заражай других.

Узбек
#5

Гонорея или сифилис. Может быть генитальный герпес

Гость
#6
гость

Не спи с кем ни попадя. У тебя сифилис. Иди в вендиспансер, срочно, не заражай других.

Пол года встречаемся.. Так что ни с кем попало

Гость
#7
Гость

Герпес генитальный, если пузырьки там появятся, точно он

Нет такого

Гость
#8
Гость

Пол года встречаемся.. Так что ни с кем попало

А он может с другими. Щас такие мужики.

Гость
#9

Про герпес все симптомы говорят. Даже, если сейчас не хотите, думаете точно нет, и все это вдруг заглохнет или вы забудете. Тогда перед беременностью проверяйтесь, все-таки, если не хотите ребенка с неврологическими расстройствами слуха, зрения, движения и тд.

Гость
#10

Похоже на инфекцию, сдавайте анализы

Гость
#11
Гость

Про герпес все симптомы говорят. Даже, если сейчас не хотите, думаете точно нет, и все это вдруг заглохнет или вы забудете. Тогда перед беременностью проверяйтесь, все-таки, если не хотите ребенка с неврологическими расстройствами слуха, зрения, движения и тд.

18 мне, до беременности ещё рано, а так конечно обязательно!

Гость
#12
Гость

А он может с другими. Щас такие мужики.

Надеюсь, не все такие(

Гость
#13

Вы не описали симптомы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Вы не описали симптомы.

Просто раздражение очень неприятное на входе и белые выделения, так ничего не мешает, но только любовью заниматься не могу (не знаю как написать чтоб слова пропустили тут) уже недели полторы две + заболела вирусом и имунитет снизился, пила таблетку от молочницы стало конечно получше, но всё равно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: