Гость
Статьи
Цистит. Не пойму что, …

Цистит. Не пойму что, помогите

Однажды после секса я не пописала и не подмылась, а сразу уснула. На следующий день у меня пошли кровянистые выделения (месячные закончились 6 дней назад до этого) и начался цистит, я выпила монурал, но он не помог. Я пошла к гинекологу через 2 дня и она сказала, что у меня цистит и что выделения идут из влагалища, а не из мочевого пузыря. Прописала антибиотики и канефрон. антибиотики пропила - кровь прошла, но цистит остался, но стал периодическим (типа иногда он есть после того как пописаю утром например или в течение дня, но не 24 часа ). Канефрон пью уже две недели ничего не помогает, цистит не проходит. Половой жизни нет с того момента, как боль началась. ЧТО ЭТО И ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ #цистит

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно подобрали неправильные антибиотики. Сейчас берут анализы для выявления бактерий, какая именно и потом подбирают лечение. Вам проводили такое обследование ? Ну и как печальный вариант половая инфекция, если саму инфекцию не пролечить, то цистит может и не уйти. И кстати хламидиоз проявляется именно кровотечением и циститом. Сдайте анализы на инфекции

Гость
#2

Антибиотик не помогает. Он приглушает симптомы. Но на деле проблема остаётся.

НуЗдрасте
#3

Найдите нормального врача. Канефрон можете выбросить это не лечение.

Гость
#4

На будущее : при симптомах цистита сначала сдать анализы, потом пить всякие монуралы.
Фитолизин паста, д-манноза, диета, питьевой режим морсы клюквенные или брусничные не менее двух литров в день, стринги не носить, половой покой. Выпить капсулу флуконазола, проставить свкчи тержинан дней шесть.
Если ничего не поможет то уже идти сдавать анализы: оам, мочу на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, мазок пцр на зппп расширенный

Гость
#5

Попить Лактофлорене Цист. Он отлично санирует мочеполовую систему, пить много воды, часто ходить в туалет.

Гость
#6

Это недолеченный цистит, попейте Лактофлорене Цист, он уберет эти симптомы.

Мария
#7

Попробуйте принять Нефростен, от цистита с его помощью избавилась. Это лс, недорогое, очень качественное. Желательно пропить полным курсом, чтобы он не возвращался, это 3 недели. Поправляйтесь!

Гость
#8

Это недолеченный цистит. Закажите пачку Лактофлорене Цист, попейте и пройдут ваши циститы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Для профилактики раньше пила пасту Фитолизин, сейчас в капсулах есть. Вот их и пью. Давно не беспокоит цистит, кстати.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: