Гость
Статьи
Это угроза или что я …

Это угроза или что я не пойму? Помогите пожалуйста (в игре)1

В доте играл, пару раз убил вражеского одного и того же героя и он что то писал и тд. В конце они победили, еле еле, и этот челик пишет i swore to make your life misarable - я поклялся сделать твою жизнь несчастной. Я не пойму, это угроза или что? Типо он меня вычислять будет или типо он отомстил за то что я его убивал вначале игры и выиграл игру? Если что я закончил игру со статистикой 21-3. Ну в общем подскажите, не надо переживать?
Если что я играл за инвокера, а он за антимага. В конце я у него спросил что он хочет вообще, он в ответ "i want to never meet you. Again". В профиле указано что он с Болгарии, ну вот, он же не будет ко мне ехать? Просто я реально переживаю, он же выиграл и написал выходит что поклялся сделать мою жизнь несчастной, значит сделать так чтобы я проиграл и я проиграл, вот и все. Верно?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Xxxx
#1

I am steel hier! Enemy!

Гость
#2

В следующий раз пиши - иди на хуu

Гость
#3
Гость

В следующий раз пиши - иди на хуu

Шли нах и все ))

Автор
#4
Гость

Шли нах и все ))

ну он меня не вычислит же?

Автор
#5
Гость

В следующий раз пиши - иди на хуu

ну в общем не вычислит меня?

Гуля
#6

Какой-то школьник написал, а ты поверил.

Гость
#7

Из Болгарии? Он просто козыряет тем, что выучил несколько крутых фраз на английском. Типа перец он. Шли нах. Не вычислит.

Профи
#8

blя, он тебя на понт берёт. Никуда он не приедит. А ты ему лучше напиши: рот завали свой.

Гость
#9

Тут нужно понять как это воспринимать, наверное это как идиома что обозначает «в следующий раз я тебя переиграл (уничтожу в игре)», ещё одна фраза «I want never meet you again» что обозначает «Я больше не хочу тебя выдеть».

Често, рекомендую игнорировать игрока и больше никогда не вступать с ним диалог. Не питайтесь провоцировать, занесите его в чс и дело в шляпе

Гость
#10

Вычислить человека легко. Может он запомнил тебя. Сначала признался, что хочет жизнь испортить, как-то изощрённо, а потом сделал вид, что не хочет видеть, чтобы усыпить бдительность. А Дарк вебе твой взлом закажет, потом все пароли сопрет, будет шантажировать фотками. Компромат подкинет.

Автор
#11
Гость

Тут нужно понять как это воспринимать, наверное это как идиома что обозначает «в следующий раз я тебя переиграл (уничтожу в игре)», ещё одна фраза «I want never meet you again» что обозначает «Я больше не хочу тебя выдеть».

Често, рекомендую игнорировать игрока и больше никогда не вступать с ним диалог. Не питайтесь провоцировать, занесите его в чс и дело в шляпе

ну он ко мне не приедет и все нормально? И взлом мой не закажет и не взломает верно?

Автор
#12
Профи

blя, он тебя на понт берёт. Никуда он не приедит. А ты ему лучше напиши: рот завали свой.

и взлом мой не закажет??

Гость
#13

Ты чего, на голову тронулся? Кто такой х-ней заниматься будет.
Спи спокойно, никто тебя не вычислит, напиши лучше ему, чтобы сосать шел учиться)

#14

я надеюсь ты в Доте за Урсу гамаешь. У него ульта имбовая.
А всё остальное - шлак.

Гость
#15

тікай з хати тобі пізда.

Автор
#16
Гость

Ты чего, на голову тронулся? Кто такой х-ней заниматься будет.
Спи спокойно, никто тебя не вычислит, напиши лучше ему, чтобы сосать шел учиться)

а я еще написал этот вопрос на маил ру и левый чувак подумав что я спамер написал что вычислит меня. Вернее так написал "Займись делом чел, я тебя вычислю"

#17
Автор

ну он меня не вычислит же?

Ну вычислит, вмажешь ему сразу в рыло.

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем