Гость
Статьи
Ваши любимые …

Ваши любимые документальные фильмы

Смотрите ли вы документалки и есть ли те док.фильмы, которые вы бы хотели, чтобы их увидело как можно больше людей?

Можете написать здесь.

P. S. Мои любимые: социальная диллема, toxic beauty (токсичная красота) и Припять (фильм 1999 г, режиссер Николаус Гейрхальтер).

Опрос
Смотрите док.фильмы?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё что связано о Второй Мировой.
Много, конечно, не показывают, а хотелось бы узнать... в частности больше о планах Гитлера, о Освенциме и т.д.

Но самый для меня важный вопрос - почему Гитлер проиграл Сталинградскую битву. Задать этот вопрос конечно хотела бы ему самому.

Гость
#2

Французские о природе. Такие, как "Птицы" (Le peuple migrateur), "Океаны", "Однажды в лесу"... Французы умеют снимать дикую природу лучше всех.

Гость
#3
Ɐльма 🖤

Всё что связано о Второй Мировой.
Много, конечно, не показывают, а хотелось бы узнать... в частности больше о планах Гитлера, о Освенциме и т.д.

Но самый для меня важный вопрос - почему Гитлер проиграл Сталинградскую битву. Задать этот вопрос конечно хотела бы ему самому.

Они не смогли преодолеть русские морозы . А ещё плохая экипировка , бесконечные человеческие ресурсы и жажда победы противника

#4
Гость

Они не смогли преодолеть русские морозы . А ещё плохая экипировка , бесконечные человеческие ресурсы и жажда победы противника

знаю-знаю. Это как раз то, что нам рассказывают в телевизоре.
Причем, заметьте акцент делают, так что Красную Армию возвысить.

Я думаю, что проблема больше в командировании. Что-то случилось внутри Гитлеровской системы. Кто-то предал, возможно.

Говорят - Гитлер просчитался, а вот я думаю, что расчеты были верны. Но доверие его подвело.

Гость
#5
Ɐльма 🖤

знаю-знаю. Это как раз то, что нам рассказывают в телевизоре.
Причем, заметьте акцент делают, так что Красную Армию возвысить.

Я думаю, что проблема больше в командировании. Что-то случилось внутри Гитлеровской системы. Кто-то предал, возможно.

Говорят - Гитлер просчитался, а вот я думаю, что расчеты были верны. Но доверие его подвело.

Мой парень говорит, что Гитлер мало кого слушал и принимал решения сам. Был очень крейзи мэном. И некоторые боялись ему что либо докладывать. Поэтому может из-за искаженой информации что-либо не получилось.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: