Гость
Статьи
Можно ли после этого …

Можно ли после этого считаться девственницей?

Было 3 попытки «полового акта», при которых парень пытался «войти», но я это позволяла не до конца сделать, было немного больно. Спустя месяца три я была на осмотре у гинеколога, где мне сказали, что «всё цело», только есть небольшая трещина на «девятом часе» (гинеколога объяснила, что, если представить строение там, внутри, в виде циферблата, то расположение этой небольшой трещины находится в том месте, как если бы стрелка часов на циферблате находилась на 9 часе). Можно ли после этого считать себя девственницей?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😆

гость
#2

😄нет конечно

Гость
#3

нет конечно (с)
обмануть кого-то - может получиться :)

Гость
#4

Да, ты девственница. Не слушай *** выше.

Гость
#5

смешно
вот ради чего быть технической девственницей?

Гость
#6

Можно, все цело ведь
Про *** выше верно подметили

Гость
#7

В тебя *** членом тыкало, значит недевственница, а цело там может быть вплоть до родов, есть такая особенность.

Гость
#8

Нет, потому что был секс

Гость
#9
Гость

Можно, все цело ведь
Про *** выше верно подметили

У некоторых все цело и после родов. Но какие же они девственницы?

Гость
#10
Гость

В тебя *** членом тыкало, значит недевственница, а цело там может быть вплоть до родов, есть такая особенность.

пока она целка, какая беременность?

Кракен))
#11

Поздравляю, у вас поперек))

Гость
#12

Конечно ! Как говорится: 1 раз не пи -с . 😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

пока она целка, какая беременность?

И что, гимен, это не кляп же, имеет отверстия и свойство растягиваться или рваться, тут уж от строения зависит и организма. Иначе у девушек бы менструации не пропускало, в таком случае только к хирургу обращаться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: