Гость
Статьи
Ушиб ,перелом?

Ушиб ,перелом?

Добрый вечер, такая история случилась, упала и очень сильно стукнулась об железо. Сразу появилась сразу синяк,шишка,боли сильные, на ногу почти встать не могу. В лежачем положение без движение тоже боли сильные.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше обратиться к врачу, на ренген. Может быть перелом

Катенька
#2

А какая часть тела? Если область голеностопного сустава то может быть и трещина и вывих, подвывих и перелом. Там, где кости покрепче просто упасть и сломать сложно, обычно ограничивается сильным ушибом

Гость
#4
Катенька

А какая часть тела? Если область голеностопного сустава то может быть и трещина и вывих, подвывих и перелом. Там, где кости покрепче просто упасть и сломать сложно, обычно ограничивается сильным ушибом

Где то в районе передняя большеберцовая

Гость
#5
Vik

Лучше обратиться к врачу, на ренген. Может быть перелом

К сожалению ближайщее эмо для меня 75км ,до утра только дотянуть чтоб попасть к семейному врачу

#6

В травмпункт едете, рентген сделают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#7

Можно гелем Димексид помазать. Для меня это первое средство при ушибах. Обезболивает уже минут через 15 после использования.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: