Гость
Статьи
Хамство в КВД

Хамство в КВД

Почему так много хамства там? А потом по телевизору жалуются, что у нас эпидемии ЗППП

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так писей не маши. И предохраняйся. И не попадешь к этим хамам.

#2

Какая связь между хамством и ЗППП ?

Гость
#3

У нас везде хамство , хотя в квд не была, но вам наверное виднее что там, поверю на слово

Александр Сергеевич Говнов
#4

так ты не ходи в бесплатный, там одно хамьё
щитают типа что ты такой сякой половой гигант, поимел красоток, и типа им завидно от этого
ты иди в платный, там тебя щитать будут героем

Александр Сергеевич Говнов
#5
Гость

У нас везде хамство , хотя в квд не была, но вам наверное виднее что там, поверю на слово

а почему ты до сих пор еще не была в КВД???

Александр Сергеевич Говнов
#6
Гость

ну так писей не маши. И предохраняйся. И не попадешь к этим хамам.

ну а как удержаться то?

Александр Сергеевич Говнов
#7
Мышильда

Какая связь между хамством и ЗППП ?

тебе не понять, сиди пырожки кушай

Гость
#8
Александр Сергеевич Говнов

а почему ты до сих пор еще не была в КВД???

Я может вообще еще девственница, откуда тебе знать😂😂

Непсихолог
#9

это гнев на то чего нет у них
ну и месть (неосознанная)

в Ж консультациях тоже хамства хватает
от гинекологов девочки плачут от хамства
а уж какие ужасы при родах...( даже за деньги!!

тоже самое на авто курсах

так что...
и вы таки ведь и правда самивиноваты, не правда ли?)))

Гость
#10
Непсихолог

это гнев на то чего нет у них
ну и месть (неосознанная)

в Ж консультациях тоже хамства хватает
от гинекологов девочки плачут от хамства
а уж какие ужасы при родах...( даже за деньги!!

тоже самое на авто курсах

так что...
и вы таки ведь и правда самивиноваты, не правда ли?)))

Не знаю, мне в ж консультациях не хамили, я сама отб.ыдлить так могу, что мало не покажется, возможно просто на человека смотрят сможет дать отпор, или нет, хотя это их не оправдывает.

Гость
#11
Александр Сергеевич Говнов

так ты не ходи в бесплатный, там одно хамьё
щитают типа что ты такой сякой половой гигант, поимел красоток, и типа им завидно от этого
ты иди в платный, там тебя щитать будут героем

А ты видать везде побывал и в бесплатных и платных, уже наверное скидочную карту постоянного клиента дали🤣🤣

Гость
#12
Гость

ну так писей не маши. И предохраняйся. И не попадешь к этим хамам.

Для некоторых работ требуют справку из КВД, без нее не принимают на работу.так что не все там ш...вы и бл...ны(мужчины)

Гость
#13
Гость

А ты видать везде побывал и в бесплатных и платных, уже наверное скидочную карту постоянного клиента дали🤣🤣

😊😊

Гость
#14

Жалуйтесь на хамство вышестояшему начальству, можно заведующей пожаловаться

Гость
#15
Александр Сергеевич Говнов

так ты не ходи в бесплатный, там одно хамьё
щитают типа что ты такой сякой половой гигант, поимел красоток, и типа им завидно от этого
ты иди в платный, там тебя щитать будут героем

Блин, странное у нас отношение. Во первых чтобы подхватить ЗППП можно быть вообще девственником, могла гульнуть твоя вторая половина и принести тебе букетик. Ты то в чем тут виноват? Во вторых всякие гепатиты, сифилисы и прочую нёх можно и бытовым путем цепануть, редко, но бывает. В третьих, в КВД не только с ЗПП ходят, тот же лишай лечится там же например, а его вообще можно подхватить от кошечки или ребенка.
Да и вообще, даже если и шлялся, то лучше ж чтоб вылечился и дальше шлялся здоровый и не разносил заразу по городу

Гость
#16
Гость

Не знаю, мне в ж консультациях не хамили, я сама отб.ыдлить так могу, что мало не покажется, возможно просто на человека смотрят сможет дать отпор, или нет, хотя это их не оправдывает.

не бывают такие люди.
В поликлинике где я проф осмотры прохожу каждый год сидит в регистратуре пожилая тетка. Вот сидит в регистратуре, а отношение к пациентам, как будто они чернь, а она королева.

Гость
#17

при чем здесь КВД? хамство везде и повсеместно по-советски

Гость
#18

какое уважение к сифилитикам-блядунам?

Гость
#19
Александр Сергеевич Говнов

так ты не ходи в бесплатный, там одно хамьё
щитают типа что ты такой сякой половой гигант, поимел красоток, и типа им завидно от этого
ты иди в платный, там тебя щитать будут героем

фамилия у вас, конечно, почти зелепукин.

Гость
#20
Гость

А ты видать везде побывал и в бесплатных и платных, уже наверное скидочную карту постоянного клиента дали🤣🤣

причем если красотка, то с зпп )) логика.

Гость
#21

А где этого хамства нет? Оно везде. А от тех от кого ты зависим больше, знают своё преимущество, а некоторым и сделать ничего не сделаешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

при чем здесь КВД? хамство везде и повсеместно по-советски

Это русская скрепа такая

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: