Гость
Статьи
Я думаю что у меня …

Я думаю что у меня саркома

Хочу спросить совета у форумчан, скоро мне делать гистологический анализ. Мой знакомый врач, после других анализов и анамального роста опухолей, за 2 года в 3 раза увеличились, заподозрил саркому.
Я никогда не была за границей, ела самые дешёвые продукты, не смогла поехать учиться заграницу, меня била мать, издевались в школе и соседи всегда оскорбляли.
Есть ли смысл лечится или потратить все накопления на свои мечты? И стоит ли продавать свое жилье или взять кредит? #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нужно лечиться, вылечитесь везде сможете поехать, все увидеть, жилье продавать не нужно

Гость
#2

Ну, что за вопросы.... Во-первых, диагноз еще не подтвержден. Во-вторых, лечиться можно и бесплатно. Что за глупость, конечно, надо лечиться, а не по заграницам ездить. Многие раковые блогеры рассказывают на ютьюбе , что лечатся бесплатно в России и вышли в ремиссию. Конечно, в Израиле, например, условия для лечения получше, но и в России не обязательно кучу денег выкидывать на лечение.

Гость
#3

если это действительно саркома - вопрос сдохнуть или все потратить
зачем тебе накопления и недвижимость в гробу

Гость
#4

Спасибо за ответы 30 января будет операция, возьмут материал для гистологического анализа. Если выявят саркому, не думаю что у меня хватит сил лечиться. И вправду за собой свое имущество не унесешь, буду надеятся на чудо. Если бы вы узнали такой диагноз на что бы потратили свои деньги? Может это меня успокоит, бессоница замучила как и боли каждодневные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ellie
#5

Потратьте на мечту!!!!!!! Новые впечатления обновят вам дух, сердце и мозг. Когда то я читала про женщину,которая всею жознь жила правильно. И совсем не так,как она хотела...И у нее обнаружился рак. И она поняла, что вот вот умрет, а так и не сделала в жизни то, что хотела. И она плюнула, взяла последние деньги и уехала путешествовать. И вернулась здоровой. Это , кстати, настощая исория. И она не еденичная. Поезжайте на Бали! Вы же не старая. Может, вы там встретите потрясающего парня и он поможет вым забыть все ваши горести. А если даже придется вернуться, то много ли человеку надо...А у вас будут прекрасные впечатления. И что-то новое внутри вас.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: