Гость
Статьи
Боль в грудном отделе …

Боль в грудном отделе позвоночника

Всем здравствуйте. Хочу спросить у вас, что это может быть. Изначально чувствовала, что заглатываю воздух (в основном при питье и втягивании носа) достаточнопродолжительное время, как оказалось, но сегодня помимо этого ощущения добавилась боль в груди, за спиной преимущество слева. Кушать больно, не сам процесс пережёвывания, а когда проходит по пищевода, вода через раз. Двигаться больно. Когда лежу на левой стороне, то есть небольшое ощущение пульсации. Дискомфорт и боль теперь постоянный. Муж на меня разозлился, что на работу не приготовила ему еды, а на мне ещё 3-х летний сынок, думаю может вы мне чем-то поможете, может помазать чем-то если это грудной остеохондроз или массаж. Пробовала делать разминку именно на грудной отдел, но стало хуже. Заранее очень благодарна вам! #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам стоит обратиться к врачу, а не здесь советы искать…

гость
#2

пока обезболивающие принимайте, пока не найдете время на поход к врачу

Гость
#3

К врачу, чем быстрее, тем лучше!

Узбек
#5

Ну ладно скажу. Хоть ты и наглая, что просишь бесплатного совета, в Европе тебя бы послали... Боль в грудном отделе может быть связана со многими причинами. Одна из них расслоение аорты, язва желудка, грыжа позвонков.

Лапа
#6

У папы так было. Терпел, пока боль не стала постоянной. Мог спать только на одном боку. Потом ему сделали операцию - вырезали 2/3 лёгкого (из-за обширного поражения), восстановился после операции и боль ушла.

Не надо затягивать. Нужен рентген грудной клетки.

Узбек
#7

Ах да, забыл написать про инфаркт

Ася
#8

Не хочу вас пугать, но срочно надо сделать фгдс. Это может быть связано с пищеводом. Ну и рентген позвоночника сделайте!

Гость
#9

Межреберная невралгия это.
Нужно нащупать больную точку и давить. Только перед тем как давить, глубоко вдохнуть и после давить, массируя эту точку при этом. После 20 секунд прекратить и выдохнуть.
Повторять, пока не исчезнет боль

#10
Гость

Межреберная невралгия это.
Нужно нащупать больную точку и давить. Только перед тем как давить, глубоко вдохнуть и после давить, массируя эту точку при этом. После 20 секунд прекратить и выдохнуть.
Повторять, пока не исчезнет боль

Я в шоке. Без рентгена и анализов такие уверенные выводы. «Браво»

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НуЗдрасте
#11

Зарядку нужно делать до того как заболит. А так да, к врачу сходите.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: