Гость
Статьи
После отмены джес …

После отмены джес плюс, задержка 6 дней

Принимала джес плюс 8 месяцев, потом сделала перерыв на пол года и снова пила гормональные год, решили отменит в связи с планированием беременности. После первой отмены в течении первого месяца месячные пришли как по таблеткам день в день, а когда отменила во второй раз идет задержка уже 8 день, на 2 и 3 день задержки сделала тесты, едва заметная вторая полоска, на 4 день задержки сдала кровь на хгч результат >0.1. Присутствуют такие симптомы как сонливость, усталость, за 2 дня до предполагаемых месячных начало тянуть низ живота и по сей день (8 день задержки) так же тянет переодически, по середине матки и где-то с права. Но на приближающиеся месячные не очень похоже, потому что без таблеток достаточно болезненные были месячные, (принимала в день по две таблетки обезболивающего). Так же стали чувствительные соски и вздулся низ живота, стул не регулярный, бывают запоры. Последние 2 дня появились белые выделения без зуда и запаха.
Подскажите пожалуйста, может ли ошибиться анализ хгч, есть ли вероятность беременности?

#задержка #гинекология #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня на отмене регулона задержка была 19 дней. Тоже гормональные таблетки. Но у меня тесты все отрицательные были. Не было второй полоски. Сделайте еще тесты.

Гость
#2
Lisa

У меня на отмене регулона задержка была 19 дней. Тоже гормональные таблетки. Но у меня тесты все отрицательные были. Не было второй полоски. Сделайте еще тесты.

Купила еще пару, если не пойдут М, то в течении недели планирую сделать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Кровь на хгч не может ошибаться, самый точный способ для подтверждения беременности.
Возможно на тесте у вас был реагент, если полоска прям еле заметная. У меня на 4 день задержки была очень яркой и кровь на хгч дала положительный результат

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: