Гость
Статьи
Постоянная молочница

Постоянная молочница

Девочки, всем привет
Проблема следующая: постоянная молочница. Раньше никогда такого не было. Каждые 2-3 месяца, а то и чаще. Принимала флуконазол и ставила таблетки вагинальные клотримазол, по назначению врача.
Партнёр единственный и постоянный. Знаю точно, что от него ничего не могу подцепить
Гигиену соблюдаю тщательно, антибиотики не пила. Анализы всегда в порядке

Возможно, кто-то сталкивался? Что вам помогло?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я весёлый молочник. Ты точно постоянная? Тогда мы идём к вам.:)

#2

А партнёр курс лечения проходил? Мужчины могут быть носителями без симптомов. И он вас по кругу заражает

Яяя
#3

А партнёр с кем гуляет? Не бывает молочницы без причины

#4

Дамы, партнёр курс лечения проходил, да
Я обратилась к вам за советом, поэтому, пожалуйста, не надо спрашивать о том, с кем гуляет мой партнёр) со мной)
Знаю, что не бывает молочницы без причины. Поэтому и хотелось бы услышать какой-то опыт других женщин и девушек

#5

Я до беременности последний год просто сума сходила от молочницы и уже когда забеременела просто с ужасом представляла,что просто умру от нее во время беременности,но она сама прошла.Может это были проблемы с гормонами или нехваткой в организме с витаминами т.к во время беременности пью просто горстями все витамины и БАДы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Меняйте Рацион питания. Кандида любит сладкое. А это не только сахар, это сиропы, соусы, хлеб, сдоба, соки, консервы, картошка, рис, макароны и тд