Гость
Статьи
Боль после интима

Боль после интима

Вчера встречалась с другом, любовником. Он привязал меня к кровати, за руки и за ноги. завял глаза, рот. Два часа я была привязана, и он использовал орально прикладные ласки, классический вагинальный, и игрушку. Закончилось все только потому, что произошёл конфуз. Хотя я пыталась дать ему знаки руками что все. Стоп. Было конечно очень ярко. Но на утро у меня всё болит. Вот сильная боль в мышцах, суставах. И болит внутри. Мне кажется от игрушки которая упиралась внутри. Мне очень больно встать. Что то можно сделать или идти к врачу, что не хотелось бы конечно. #секс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ира
#1

Обязательно сходите к врачу. Тк могут быть очень не приятные разрывы.

Гость
#2

Его я просила: Потише, дружок!
А он *** засунул до самых кишок

Гость
#3

Срамота

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргаритка
#4

Тоже не поняла, хвастались вы этим или нет) Ванну примите, расслабьтесь мышцы. Массаж можно сделать, упражнения поделайте на растяжку. Для связок вообще коллаген полезно пить, хондропротекторы хонда дринк или ***. Для снятия отчётности можно примочки из трав сделать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: