Гость
Статьи
Жизнь с ВПЧ

Жизнь с ВПЧ

Ребят, такой вопрос.. сдала анализы на разные виды ВПЧ, обнаружено шесть видов (6, 45, 52, 56, 59, 66)

Когда сдавала анализ первый раз, ещё 16 был обнаружен, сейчас нет

Но и того, что осталось, не слишком ли много и как с этим жить?😅

Видимо, из-за наличия 6 ВПЧ на внутренней стороне бедра появляются маленькие папилломки, просто удалять их постоянно всю жизнь и жить норм дальше?

Или есть какое-то лечение? (Потому что 16 впч у меня куда-то делся, видимо, организм справился сам?) #женскоездоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечения нет, а еще ВПЧ - первая причина рака , думать надо прежде чем ебстись со свеми подряд

Гость
#2
Гость

Лечения нет, а еще ВПЧ - первая причина рака , думать надо прежде чем ебстись со свеми подряд

Если лечения нет, то почему 16 тип исчез?

ВПЧ передаётся не только при половом акте, но совет, конечно, дельный

Диана
#3

Хорошо что есть форум и можно учиться на чужих ошибках. То что ипатьсяяя со всеми подряд и раньше знала, но такие истории мотивируют еще больше. В 30 лет у меня не было никаких ЗППП, только молочница, но это даже не ЗППП

Гость
#4
Диана

Хорошо что есть форум и можно учиться на чужих ошибках. То что ипатьсяяя со всеми подряд и раньше знала, но такие истории мотивируют еще больше. В 30 лет у меня не было никаких ЗППП, только молочница, но это даже не ЗППП

Готовтесь к скорой онкологии

Гость
#5
Гость

Готовтесь к скорой онкологии

Вы тоже об этом подумали, да?😅 такие самоуверенные некоторые, что с ними ничего плохого не произойдёт

Гость
#6
Диана

Хорошо что есть форум и можно учиться на чужих ошибках. То что ипатьсяяя со всеми подряд и раньше знала, но такие истории мотивируют еще больше. В 30 лет у меня не было никаких ЗППП, только молочница, но это даже не ЗППП

Может быть, есть, но вы просто об этом не знаете. Сдайте анализ на разные типы ВПЧ (не только на 16 и 18), потом поговорим😄

Если у вас ничего не будет обнаружено, мы всем форумом будем за вас только рады)

Гость
#7

Ты яппешься с заразным мужлом, от него у тебя ВПЧ.
А папилломы на коже - это уже другие ВПЧ, не те, которые онкогенные в пысе.
Но вероятно, что кожным ВПЧ ты тоже заразилась от мужла.
Потерлась ляжками о его папилломы - и готово.
*** - это рассадник заразы.

Гость
#8

ВПЧ может сам уйти через год-другой, иммунитет его убьет.
НО только если не яппстись с мужлом.
Иначе будет постоянное реинфицирование.
Тут уже ничего не поможет, только огнемет.

Диана
#9
Гость

Готовтесь к скорой онкологии

Почему? У меня чистая душа и совесть

Онкология может быть у вас, от зависти и черноты души. Как можно незнакомому человеку желать болезнь?

Я вам желаю здоровья, только навряд ли вам это поможет

Диана
#10
Гость

Вы тоже об этом подумали, да?😅 такие самоуверенные некоторые, что с ними ничего плохого не произойдёт

я не говорила что со мной ничего плохого не произойдет. Я всего лишь говорю что от беспорядочной половой жизни передаются инфекции. Всего лишь констатирую общеизвестный научный факт

Диана
#11
Гость

Может быть, есть, но вы просто об этом не знаете. Сдайте анализ на разные типы ВПЧ (не только на 16 и 18), потом поговорим😄

Если у вас ничего не будет обнаружено, мы всем форумом будем за вас только рады)

я сдавалю регулярно, никаких инфекций у меня не было.
только молочница, но это не инфекция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#12
Гость

ВПЧ может сам уйти через год-другой, иммунитет его убьет.
НО только если не яппстись с мужлом.
Иначе будет постоянное реинфицирование.
Тут уже ничего не поможет, только огнемет.

не все ВПЧ поддаются лечению. Я бы сказала, большинство штаммов вообще не лечатся

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: