Гость
Статьи
Что делать, если в …

Что делать, если в голове туман?

Недавно получила сотрясение, назначили курс таблеток для сосудов, витаминный комплекс, вроде бы лучше стало, головные боли прошли, но сознание спутанное, из головы вылетает много информации, не могу вспомнить то, что точно знаю. Как лечить? #здоровье

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Стараться вспомнить, если что-то забыли. Тренировать память- запоминать стихи, например.

#2

таблетки для лучшей работы мозга существуют.

Вика
#3

Это нужно лечить сразу же, а то потом хуже будет. Попробуйте Кортексин. Только с врачом со своим обязательно проконсультируйтесь сначала. Он очень классно помогает как раз в таких случаях, когда с памятью и вниманием проблемы.

Ульяна
#4

А почему вам врач не назначил еще и ноотропный препарат? Их обычно после сотрясения в комплексе выписывают, как раз с лекарствами для сосудов и витаминами. Мне Кортексин кололи десять дней для восстановления памяти.

Валерия
#5

Начните с глицина, я пью всегда в шипучей форме от эвалар, для памяти и чтобы немного неовы успокоить. Для сосудов ещё бы что-то попить, думаю этот можно у врача своего уточнить. И не напягайтесь так сильно, отдыхайте и постепенно все придёт в норму. Вам лишние переживания ни к чему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь Мартыненко
#6

Я всегда с недоверием относилась к различным средствам, которые советуют пить для улучшения памяти и настроения, пока не попробовала эваларовский теанин. Он изменил мою жизнь и дал силы справиться со всеми проблемами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: