Гость
Статьи
Гормональный сбой, …

Гормональный сбой, перелёт, акклиматизация

Здравствуйте, неделю назад вернулась из Израиля, в то время была овуляция и ещё в самолете начались кровомажущие выделения. У меня это норма во время овуляции в небольшом количестве. Потом в самолёте и после испытала сильный стресс, начались месячные как на 4-5 день, слабые. Сегодня месячные начались обильные, хотя прошла неделя и до них еще 9 дней. У меня 3 недели шли месячные во время начала ОК(врач выписывал), потом сами прошли и всё встало в норму. Я думаю: это такая акклиматизация (из +20 в -20) или пора бить тревогу? Болевых ощущений нет вообще, но сегодня прямо будто начались месячные. Было такое у вас? #гинекология

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора бить тревогу и идти к врачу.

Аклиматизация максимум может сдвинуть цикл на пару дней.

То что вы описываете симптомы какого-то патологического процесса

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!