Здравствуйте!
Не переживайте, такие состояния бывают. Они могут быть вызваны физиологическими факторами и не нести время здоровью, а могут быть признаком болезни.
Если при выделениях у вас нет других неприятных симптомов, вроде температуры, болей, странного запаха выделений, жжения половых органов, то, вероятнее всего это не инфекция.
Если в вашей жизни имел место стресс, причём довольно сильный, то бывает такая вещь как несостоятельность эндометрия, и он выходит вместо овуляции, но т.к. он толком не сформировался, он выходит не кровью а вот такой мазней. Это состояние может быть вызвано не только стрессом, но и другими факторами, например, сменой климата, приемом некоторых лекарств, недостатком витаминов или дизбалансом гормонов.
Выделения должны прекратиться примерно через 7-9 дней после начала.
Если потом у вас нет никаких неприятных симптомов, вроде указаных выше, то вскоре должны будут пойти месячные как обычно.
Но если такая история будет продолжаться в другом месяце, или выделения не прекращаются, обратитесь ко врачу!