Гость
Статьи
Климакс. Ищу врача

Климакс. Ищу врача

Ищу контакт грамотного врача гинеколога эндокринолога. Нужно убрать приливы и подобрать лечение. Буду рада помощи.
Подскажите кто и как со всем этим справляется? Спасибо. #женскоездоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай встретимся я тебя полечу с какого города скажи?

Маша
#2

Какой город? есть в Москеве.

Марго
#3

секс с детьми лечит от климакса. Могу свести с ребёнком мальчик и девочка 12-14 лет

#4
Маша

Какой город? есть в Москеве.

Москва

Ульяна
#5

Я ходила к участковому гинекологу, особо поисками не заморачивалась. Мне назначили уколы Пинеамин, потому что гормоны мне нельзя, теперь ставлю их 2 раза в год курсами, приливы уходят на них, перестаю потеть и нервничать, сплю лучше. А еще заметила, что качество кожи улучшилось как после бьюти процедур

Любовь Мартыненко
#6

Мне во время менопаузы очень помог препарат фитоэстрогены от эвалар. Правда действует он не сразу, я заметила улучшение, где-то через месяц приёма, но зато значительное. Уменьшились приливы и улучшилось настроение, нормализовался сон.

#7

Комплексно надо подходить и соответственно подбирать терапию в соответствии с анамнезом. Мне помогают фитоэстрогены, а конкретно Лигнариус капсулы, схема лечения тоже индивидуальна, мне по 2 капсулы назначили курс раз в полгода. Три курса уже пропила и могу сказать, что действие есть, стала легче переносить период, приливы не такие сильные что ли стали, в общем легче. И далее по симптоматике смотрят, раздражительность, назначить могут дополнительно, травяные чаи к примеру пила я сама, от сухости влагалища использую гель специальный того же производителя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#8

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: