Гость
Статьи
эскапел, тошнит

эскапел, тошнит

здравствуйте, девушки, помогите пожалуйста с вопросом. мне 19 лет, произошёл па в презервативе, после окончания слетел каким то образом и попало на пах, не знаю попало ли внутрь.
через час молодой человек сходил за эскапелом, приняла, ночью было нормально всё, через день после еды начало тошнить и сейчас вот тошнота, это побочки такие ? я знала что если будет рвота, нужно принять ещё раз, но за ночь уже таблетка растворилась, если вдруг вырвет нужно по новой пить ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот же перестраховщики некоторые... Вы и один-то раз, думаю, зря его пили (раз внутрь вряд ли что попало), второй раз тем более не надо, давно уже таблетка растворилась и всосалась.

Гость
#2

Уже все растворилось. Это так среагировал ваш организм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
13-е привидение

Вот же перестраховщики некоторые... Вы и один-то раз, думаю, зря его пили (раз внутрь вряд ли что попало), второй раз тем более не надо, давно уже таблетка растворилась и всосалась.

спасибо большое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема