Гость
Статьи
Нерегулярный цикл

Нерегулярный цикл

У меня всегда был нерегулярный цикл 40-45 дней. Сидела один месяц на дюфастоне гинеколог назначал. Месячные после приема препарата были без особенностей. Спустя три месяца начались коричневые выделения в малом количестве 2 дня помазало и перестало перерыв два дня опять мажет. Сходила к врачу та толком ничего не может обьяснить отправляет на узи. У кого была такая же ситуация отзовитесь?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всю прошлую жизнь мес нерегулярные было что и по пол года нет ничего. Тоже искала причины, и по разным врачам, ничего конкретного не находили, выписывали только КОК. В итоге просто забила ну и делала узи раз в пол года для мониторинга. Цикл наладился только после родов в 29 лет, стал четко 33 дня. И забеременела с первого же раза.

Гость
#2

С КОК удобно, четко знаешь когда и что будет, но надо сначала провериться на предрасположенность к тромбофилии, при + результате эстрогеносодержащие пить категорически нельзя, не знаю почему гини это игнорят. Это самая опасная побочка

#3
Гость

С КОК удобно, четко знаешь когда и что будет, но надо сначала провериться на предрасположенность к тромбофилии, при + результате эстрогеносодержащие пить категорически нельзя, не знаю почему гини это игнорят. Это самая опасная побочка

кок тоже пила приходили через 28 дней, но не хочется их пить хочется ребенка уже

Гость
#4
Гость 02

кок тоже пила приходили через 28 дней, но не хочется их пить хочется ребенка уже

Если нет никаких болезний и инфекций. Как мне врачь сказала "тра..ха..й..ся в свое удовольствие и почаще" )) лично я с первого же раза залетела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я довольно долго пила кок для защиты, когда решила родить в мае пить перестала, и в августе было зачатие, весь этот период не было мес вообще, кровотеч отмены прошло и все, 3 мес не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: