Гость
Статьи
Эндометриоз матки

Эндометриоз матки

Здравствуйте. Мне 18. У меня эндометрия матки. Когда месячные только начались меня несколько лет мучали адские боли, и да, действительно адские, каждый раз долгие и до полуобморочного. Стали обследовать, обнаружился эндометриоз. Потом все боли прекратились на два года.
И вот я снова просыпаюсь от странных ощущений, резко накатывает схватко-режущая боль внизу живота, тошнит рвет и прочее. На сей раз боль вернулась, кажется, ещё сильнее, я вырубилась, а потом обнаружила что ого я в ванной у меня болит живот. Гинекологи вопрос никак не хотят решать, говорят что мне ещё рожать поэтому выписывают цикловиту и больше ничего. Даже направление на УЗИ не дают, говорят, рано, год ещё не прошел. Да даже не слушают, говорят мол у всех такие боли, бывает.
Как мне быть? Боли просто невыносимы, нет сил даже позвать на помощь чтобы кто-нибудь подал таблетку #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вам травы попробовать, у меня тоже эндометриоз, врач предлагает лечение гормонами, но я не хочу, хотя это и эффективное лечение. Я боюсь побочек. Пока пью сбор трав от эндометриоза, даже моя врач заинтересовалась, хотя не верит в такое лечение, но сравнив результаты узи с интервалом в полгода, говорит, пей, будем наблюдать)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!