Гость
Статьи
Прыщи только на лобе, …

Прыщи только на лобе, как бороться?

Думала может печень, пропила таблетки и ничего. Думала может глисты, тоже выпила и на прыщи не повлияло. Я уже не знаю, может на сладкое? Но может разве быть такая аллергия, или как это назвать? Тонами не ем, но что-то одно могу в день съесть.
Или какое ваши мнения, почему только на лобе? Переходный возраст прошла.

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мандавошки это

Гость
#2

чёлки нет случайно? А вообще умывайся гелем или пенкой, потом протирай лосьоном для глубокой очистки пор Серацин и далее на чистую сухую кожу наноси крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, рабочая схема

Гость
#3

А где у тебя лоба ?

Гость
#4

На лобе)))

Гость
#6

На лобе - это на каком языке? Или там буква пропущена?

Гость
#7

От сладкого. У племянницы проблема была,весь лоб усеян. Убрали сладкое +крем от прыщей чистой линии=лоб чистый.
В сладком химии много-пальмовое техническое масло(пищевое в Европу), добавок ,усилителей… мрак.

Галина
#8

Это не правильно что вы сами себе ставите диагнозы и назначаете лечение, к тому же это даже опасно для здоровья, обратитесь лучше к врачу. Если ваши прыщи это акне, а не другое кожное заболевание, то вам наружный препарат Ретасол поможет, он отлично лечит прыщи и угри.Наносить препарат нужно на зону с прыщами.

Ирина
#9

Выводила их Зинеридермом. Врач назначает срок лечения, у меня немного было, прошло все за несколько недель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Янина
#10

При высыпании помогает приём цинка. Я сыну покупала эваларовский цинк в шипучих таблетках. Он как лимонад со вкусом манго получается:). И хорошая дозировка у него, 25 мг.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: