Гость
Статьи
Месячные. Врач сказал, …

Месячные. Врач сказал, что гормональный сбой

Анон
Девочки, может было у кого-то что-то подобное, расскажите пожалуйста, волнуюсь очень
Мне 20
Были месячные в срок (31 дек до 5 янв) и после них через примерно неделю они начались снова (12 января)
После этого пошла к врачу, узи сделали нашли кисту, сказали, что должна рассосаться с приходом обычных месячных
Но через неделю, сейчас, опять кровь...23 января, по календарю месячные должны быть где-то в начале февраля
По самочувствию все ок, анализы на флору сдала и зппп некоторые, все хорошо
Врач сказал, что гормональный сбой
Но так чтобы месячных три раза в месяц..
Очень страшно
После мес записываюсь к другому врачу #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#2

У меня тоже были аналогичные сбои и гормональные кисты . Прописали оральные контрацептивы теперь все хорошо , все в срок, ничего не болит , побочек кроме тошноты нет. В целом больше положительных моментов . Пью таблетки 3-6 месяцев в год для профилактики , уже 10 лет .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оленька
#3

Гормональный сбой мне во Фрауклиник вылечили. У меня вообще пропадали на 5 месяцев. Думала беременная, а тесты типа не показывают. Там Подольская очень хороший врач. Все по делу, никаких лишних анализов и сразу лечение адекватное назначает. У меня еще киста была, тоже там вылечили без операций. Позвоните туда, хорошая клиника

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: