Гость
Статьи
Противозачаточные и …

Противозачаточные и курение

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли пить противозачаточные Белара или Хлое при курении. Мне 22 года, врач назначил пить гормоны, из за нарушения цикла и то , что у меня мультифоллекулярные яичники. Но я не предупредила врача про курение. Стоит ли мне их пить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стоит бросить курить

Гость
#2
Гость

стоит бросить курить

Конечно, но это очень сложно

К
#3

КОК плюс курение могут только обострить заболевания сосудов.

К
#4

Я курила тоже и пила таблетки, но сейчас бросила курить.

Гость
#5

Пить стоит. А курить надо бросать. Вы молодая. Зачем вам это? У вас нет детей. Хотите больных? Уже понятно, что зачатие, беременность и роды лёгкими не будут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Противозачаточные можно назначать только после сдачи необходимых анализов. На коагулограмму, например, сдавали? То, что другим везет или пока везет и все нормально без обследования, ничего не значит лично для вас.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: