Гость
Статьи
Кто обращался ? …

Кто обращался ? Нормальная клиника?

Мать приехала в гости к нам в Москву, заодно хочет обследоваться. У нас рядом есть эта клиника, но я как бы ни разу там не была и не знаю, насколько хорошие там специалисты. А она где-то вычитала, что стоит туда пойти. Либо посоветуйте другую клинику. Главное хорошую. Буду очень признательной #здоровье

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая клиника-то у вас рядом?

Марина
#2
Гость

Какая клиника-то у вас рядом?

Медси

Юлия
#3

А вы куда ходите обычно? Можно сходить в проверенную вами клинику, чтобы уже не думать не гадать и знать куда идет ваша мама. Я в Медси была в прошлом году. Хорошая клиника, ничего плохого не заметила. Врачи вежливые, внимательные. Цены в принципе как и везде, но теперь к них есть скидки по подписке огонь. Так что если подписка есть можете воспользоваться

Марина
#4
Юлия

А вы куда ходите обычно? Можно сходить в проверенную вами клинику, чтобы уже не думать не гадать и знать куда идет ваша мама. Я в Медси была в прошлом году. Хорошая клиника, ничего плохого не заметила. Врачи вежливые, внимательные. Цены в принципе как и везде, но теперь к них есть скидки по подписке огонь. Так что если подписка есть можете воспользоваться

А я за последние 15 лет вообще ни разу ни чем серьезным не болела ТТТ. Так что у меня нет своего опыта, чтобы можно было так поступить, как вы советуете. Подписка есть, весной прошлого оформила. Нужно будет глянуть что за скидки по ней в Медси

Юлия
#5
Марина

А я за последние 15 лет вообще ни разу ни чем серьезным не болела ТТТ. Так что у меня нет своего опыта, чтобы можно было так поступить, как вы советуете. Подписка есть, весной прошлого оформила. Нужно будет глянуть что за скидки по ней в Медси

Повезло значит, раз так долго по больницам не ходили. 10% делают скидки на мед услуги у них. Это не мало на самом деле, хоть и кажется изначально что немного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#6

А где конкретно вы находитесь? Так то клиник хороших много, просто кому то может добираться неудобно) я в Гута клиник обычно наблюдаюсь, но она в центре на Фадеева, не факт что вам удобно