Гость
Статьи
Здравствуйте …

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Какую омегу 3 купить?

Подскажите пожалуйста есть ли какие то аналоги бадов и витаминов солгар ?

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
1
#1

купи рыбий жир, дёшево и сердито

Гость
#2

Солгар и now food хорошие
Аналоги есть эвалар , допельгерц( не пробовала )

#3
1

купи рыбий жир, дёшево и сердито

И не эффективно.

#4
Гость

Солгар и now food хорошие
Аналоги есть эвалар , допельгерц( не пробовала )

Пустышки от эвалара только сверхразум может рекомендовать.

Карина
#5

беру уже достаточно давно и поэтому могу рекомендовать, знаю уже по опыту, что хорошая - тройная омега эвалар. пить всего раз в день, удобно, да и дозировка мощная 950 мг.

Нюра
#6
Очередной аноним

Пустышки от эвалара только сверхразум может рекомендовать.

Если сами не пробовали, то не пишите. У эвалар отличная тройная омега-3 из норвежского рыбьего жира от компании BASF.

Инга
#7

если выбираю омега, то у меня несколько правил: смотрю состав, чье сырье, дозировка и цена конечно тоже не мало важна. В последнее время принимаю тройную омега 950 мг от эвалар. Нравится, что производитель наш, а сырье качественное норвежское.

Оксана
#8
Очередной аноним

Пустышки от эвалара только сверхразум может рекомендовать.

ну да, ну да, "сверхразум" поди еще рекомендует переплатить за аналог в 3-4 раза))) зато импортный будет! уже разжевано не раз, что эвалар норм производитель, по тем же стандартам производит, но все равно найдутся те, кого смущает что он отечественный.

Александра Осипова
#9

Эваларовская омега с витамином Д в хорошей, большой дозировкой. И вам не придется отдельно искать и подбирать себе витамин Д, потому что здесь он уже есть.

Воронина Катерина
#10

Аналоги солгар стоят примерно также как и солгар, если вы о цене думаете. А так аналогов много и не обязательно даже на айхербе) Я беру на вб и озоне в зависимости от скидок марку gold apoteka, мне нравится качество, производство европейское 🔥

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#11

Сейчас достаточно хороших аналогов и даже дешевле чем солгар, я сама когда искала замены на свои витамины и добавки, очень была удивлена, как много оказалось хороших аналогов. Заказываю на фитомаркет. ру, там частенько ещё скидки и акции бывают. Там все витамины сейчас беру, всё в одном месте чтоб не бегать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема