Гость
Статьи
Вы знате случае …

Вы знате случае раннего климакса ?

В каком возрасте. Причина. И вопрос эстраген назначают только в таких моментах он способствует поддеожанию молодости фигуры?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, знаю такой случай. В 39 лет. Причина: стрессы, проблемы с нервной системой и повышение пролактина из-за нейролептиков и антидепрессантов. Никаких искусственных гормонов, только иногда фитоэстогены, и ждать, пока организм сам перенастроится.

Гость
#2
Гость

Да, знаю такой случай. В 39 лет. Причина: стрессы, проблемы с нервной системой и повышение пролактина из-за нейролептиков и антидепрессантов. Никаких искусственных гормонов, только иногда фитоэстогены, и ждать, пока организм сам перенастроится.

Каковы сммптомы были цикл месячн

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тина
#3

Генетика чаще всего. Я читала еще что зависит от возраста начала менструации, рождения детей.. Ну у нас по женской линии это норма. Поэтому я ледис формулу женщина 40+ принимала как раз после 40. Тогда уже начинали приливы проявляться, помогал очень хорошо и женское здоровье отлично поддерживает. Сейчас уже ледис формулу менопауза усиленная формула принимаю. Этот комплекс также без гормонов, но отлично справляется с гормональной перестройкой и красоту поддерживает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема