Гость
Статьи
Редуксин. Как снова не …

Редуксин. Как снова не набирать вес после отмены

Вы кто-нибудь знаете, как снова не набирать вес после отмены Редуксина? Просто я недавно узнала, что у многих людей после отмены этого препарата постепенно возвращается прежний вес. А я этого очень боюсь…Но не пить тоже не хочу, но планирую перестать пить только через два-три месяца. Надеюсь на скорый ответ.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вот тоже задумываюсь купить его.
После родов разнесло маленько..
Но знаю что без рецепта его не купить 😟

Гость
#2

Хз. Набрала половину сброшенного веса уже ((

Гость
#3

Только Гербалайф формула 1 и 3 с кокосовым молоком пью allpro и льдом, вместо завтрака тли ужина, уже шатает от дефицита веса, но белок, поэтому качество тела ок. Зависимости нет, отмены нет- три раза после родов до 52 худела с почти 70)

Гость
#4

На что только не идут бабы, лишь бы рот не закрыть.

Виктория Марчева
#5

Этот препарат сильно испортился как только его стали днлать на другом заводе . Побочек уйма, эффекта ноль . Лучше возьмите Гoлдлайн плюс , состав такой же, но он реально поможет и стоит кстати не так дорого

Надя
#6

Если вы будете пить его длительно, то у вас сформируется привычка есть меньше и совсем другое пищевое поведение. Тогда с чего вы наберете на отмене, если уже приучите себя питаться иначе?

Гость
#7

в каждой теме реклама голдлайна, вам платят что ли

Гость
#8

Вы ещё пьете лекарства?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Добрый день! Продаю Редуксин без рецепта. Отправка в любой город за ваш счет Почтой России или Сдэк. Предоплата 100 процентов. Могу дать контакты предыдущих покупателей. Пишите на вотсап 89099232997 сколько таблеток нужно и сколько мг.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема