Гость
Статьи
Почему нет здоровья?

Почему нет здоровья?

Мне так обидно смотреть на своих сверстников, которые регулярно пьют, курят (в том числе и траву) и едят всякую дрянь, но при этом почему-то остаются здоровыми, в то время как я ни разу в жизни не пробовала никаких веществ, не выпила ни капли алкоголя, и всё равно разваливаюсь на части в свои 24. Я так устала от постоянной слабости, головокружений, тумана в голове, сонливости и невнимательности. Где моя энергия, почему я не могу встать с кровати, почему у меня давление 80/50? Врачи отмахиваются, что это всего лишь всд, от этого не умирают, но знаете, уж лучше умереть, чем так отстойно себя чувствовать каждый день. Есть здесь кто-нибудь с такой же проблемой?

Химера
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не выпила ни капли алкоголя? так выпей, в че проблема то. давление повысится

#2

Мне 32, хроническая аллергия мешает жить. Организм последний год барахлит по всем фронтам. Нужно идти по врачам, но страшно начать. И жить так тоже невмоготу.
Вам советую сдать анализы на витамины и обратиться к другими врачам, помимо тех, которые вам говорят что с вами все ок.

#3

По мнению ВОЗ, не существует никакой вегето-сосудистой дистонии, это комплекс симптомов самых разных заболеваний, которыми занимаются эндокринологи, кардиологи, психиатры. Что значит "врачи отмахиваются"? Найдите других врачей

Гость
#4

Нет такой болезни и диагноза, как ВСД. Ваши врачи - двоечники. Ищите нормальных. Давление 80/50 очень низкое, нужно искать причину и лечиться.

Гость
#5

Кофе вам тоже не помогает? Или энергетики?

Гость
#6

у тебя нет проблем со здоровьем

Гость
#7

Привет,

Есть такие, и полно)))
Понимаю.
По молодости вела здоровый образ жизни, правильное питание, умеренная физкультура и активный отдых. Никаких вредностей, радиаций и укусов паука.
Но очень паршиво, что еще нет и 25, и жизнь только начинаешь, а у тебя ни с того ни с сего выскакивают какие-то болячки, которые у стариков с чернобыля то редко бывают. И по генетике все супер, и все хорошо, но бац. И на тебе. То тут то там. И врачи также отмахиваются. У них если нет бактерий, которых можно лечить антибиотиком широкого спектра действия, значит ты не болен. А если тебе ±20, то ты априори не можешь болеть, и ты рожала/не рожала - то родишь пройдет или ты же рожала так у всех после родов.

Хрен знает на самом деле, что тут делать...

Гость
#8

Я также в вечном упадке сил и постоянно болею. Также не пью, не курю, какие тут пьянки лишь бы утром из кровати выползти до работы. Что тут скажешь, безрадостно но изменить я это не смогла

Кайли
#9

Попробуйте курс капельниц, в Москве есть Refresh clinic, у них очень крутой перечень программ. И для повышения иммунитета, и антистресс, и для энергии и работоспособности. +79895808381 Позвоните там вам расскажут все, я там худела с помощью капельниц😀

Оля
#10

У меня тоже поставили всд, гипотиреоз и это все до 30( Тоже присутствует состояние хронической усталости, мне хорошо помогают умеренные физические нагрузки, правильное питание, конечно хочется чувствовать себя бодрой на постоянной основе, но не всегда получается. Сейчас пропиваю ноотропный препарат Проспекта, его назначают для снятия астении различного происхождения, результат после приема хороший, значительно повысилась работоспособность

Дашка Баландина
#11

Рекомендую эваларовский витамин Д 500 в каплях. Перестала болеть, настроение всегда хорошее, нервничаю куда меньше.

Юлия
#12

Я много лет живу с ВСД, просто научилась восстанавливать силы и поддерживать организм и приняла, что у меня вот такой вариант нормы. Пью нейромексол для улучшения питания и работы мозга, омегу, витамины гр В, подключила физическую активность в течение дня, придерживаюсь режима. Это помогает мне оставаться в ресурсе, сохранить работоспособность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#14

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: