Гость
Статьи
Непонятные выделения, …

Непонятные выделения, месячные?

Девочки, помогите пожалуйста.Цикл обычно где-то 35-36 дней, один раз было 29, до этого было и 45, и 54. Овуляция по календарю была 20 ( с учетом что цикл 36 дней), в этот день был защищенный половой акт (презерватив + когда заканчивал достал сначала). Сегодня 29 день цикла, грудь болит неделю как обычно перед месячными, но сегодня были единичные выделения коричневатые. Знаю про имплантационное кровотечение, как раз 6 дней от овуляции по календарю,
Как вы думаете, что это? Тест делать рано, да и секс был защищенный. Уже боюсь может микротрещины какие-то в презервативе, но кончал то он не во мне #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше запишитесь к геникологу, если это не беременность то возможно какая-то серьёзная болячка которую лучше не запускать

#5
….

Как вы это определили? Зачем вы пугаете девушку? Вы взяли у нее мазок на заболевания передающие половым путем и сделали узи? Тогда не надо писать всякую чушь.
Девушка, сходите на узи и на прием к геникологу. Может просто быть простуда, а если и ЗППП, то не факт, что это обычные бактерии, которые могут появится от синтетического белья.

Спасибо вам большое. Благодаря таким, как вы, хочется верить в человечность.
Я думаю, что вполне может быть и задержка, потому что очень много нервничала в течение месяца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
….

Как вы это определили? Зачем вы пугаете девушку? Вы взяли у нее мазок на заболевания передающие половым путем и сделали узи? Тогда не надо писать всякую чушь.
Девушка, сходите на узи и на прием к геникологу. Может просто быть простуда, а если и ЗППП, то не факт, что это обычные бактерии, которые могут появится от синтетического белья.

ЗППП вряд ли, половой партнер один и он постоянный, абсолютно здоров

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: