Гость
Статьи
Как отличить месячные …

Как отличить месячные от кровотечения?

В начале этого месяца месячные пришли на 14 дней раньше (связала со стрессом, так как серьезные проблемы в семье). Выделения и боли были так же,как и при обычных месячных. Дальше на 20 день цикла был половой акт, на 21 день цикла началось кровотечение (хотя месячные должны начаться по обычному циклу только через 11 дней). Сейчас я так же подвержена стрессу в связи с сессией, но не может же быть второй раз все из-за переживаний? Живот болит немного странно, в основном все боли приходятся на левый яичник (хотя недавно была на УЗИ, и там ничего не показало, все было в порядке). Кровь алого цвета и достаточно жидкая,что является симптомом кровотечения. Слабости, головокружений нет. Кровотечение сегодня первый день, не могу понять,что предпринимать. Идти в больницу не могу, так как работа+экзамены. #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

При любом кровотечении нужно не о работе/экзаменах думать, а о том, как не сдохнуть. Женщины умирают нередко от различных заболеваний по-женски, и симптомы у всего примерно одинаковые. Так что не тут вопросы задавай, а иди к врачу. Иначе потом на скорой тебя повезут и работа/учеба отложится в лучшем случае на несколько месяцев, а в худшем, памятник тебе поставят на могилке, как самому преданному работнику.

Гость
#3

Во-первых, сделайте тест на беременность, чтобы исключить внематочную беременность. Это срочно. Постарайтесь сделать тест в ближайшие часы. Если беременность есть, то вызывайте Скорую. Во-вторых, поспрашивайте подруг, кто посоветует хорошего гинеколога, чтобы он реально разобрался.

Лапа
#4

Срочно к врачу, с этим не шутят.

Гость
#5

Кровотечение,если у вас за 30 минут или час пропитывается полностью прокладка на 3 капли.Тогда незамедлительно скорую вызывайте.

Гость
#6
Гость

Кровотечение,если у вас за 30 минут или час пропитывается полностью прокладка на 3 капли.Тогда незамедлительно скорую вызывайте.

Нет, такого не было. Обильность как при обычных месячных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Нет, такого не было. Обильность как при обычных месячных

Тогда может просто гормональный сбой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: