Гость
Статьи
Логест

Логест

Всем привет! Недавно была на приеме у врача, жаловалась на частые задержки менструации (3-5 дней), боли во время месячных. Посоветовали контрацептив Логест (т.к. веду активную половую жизнь с мч, захотелось попробовать без резины и без детей). Мне 20 лет, высокая (179) и худая (52 кг). Почитала отзывы о препарате, у всех мазня, набор веса и прыщи. Очень беспокоит этот фактор, так как для меня внешность на первом месте. Просила врача выписать таблетки по анализам на гормоны, она сказала что логест точно подойдет, всем молодым девочкам его советуют. Подскажите, кто моего возраста и похожего телосложения, у вас были проблемы с побочками? Может, тут есть врачи, которые могут подсказать, подойдет препарат или нет. Всем заранее спасибо!

Алена
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я принимала Логест много лет назад, как раз в возрасте 19-21года также по назначению гинеколога. Я тоже стройного телосложения. Никаких названных побочек у меня не было. Но знакомые врачи, когда слышали про этот препарат, говорили, что он не самый хороший. А мне походил идеально. Вот, потом пробовала Ярину и Джес. От них были побочки. Пока не попробуете, не узнаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема