Гость
Статьи
Кто принимает этот кок

Кто принимает этот кок

Девушки кто принимает кок эстеретта. Это мой первый кок. Побочек нет, только беспокоит что с середины второй недели приема началась головная боль. Жить особо не мешает, но доставляет дискомфорт. Возможно ли что это адаптация к препарату и эта побочка уйдёт. И вообще кто принимает расскажите ваш опыт)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От многих кок голова болит
Давление проверь

#2
Гость

От многих кок голова болит
Давление проверь

У меня ни с одних не болела, пила я где-то 4 разных уже. Это не нормально

Яна
#3

Ну может у вас такая реакция, мы же все индивидуальны, думаю такое может быть. Вы же по длительности еще мало пьете контрацептив и надо чтобы организм привык. Я эстереттой вполне довольна, цикл ровный, вес в норме и пмс стал проходить нормально, как то крайний раз вообще его не заметила. А так пила разные контрацептивы, в целом все норм подходили, ну + -.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

У меня сейчас на нем задержка 3 дня, пью третий месяц, на втором месяце они пошли через три дня после полового акта, посреди пачки и долго лилось непонятно что((( и на первой пачке через пару недель лило как с ведра. На пустышках ничего не было. Тест отрицательный, завтра думаю на узи сходить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: