Гость
Статьи
С каким давлением не …

С каким давлением не допустят до гто?

С каким давлением не допустят до гто? #здоровье

Анонимка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че за х ня? гто какая то

Анонимка
#2
Гость

че за х ня? гто какая то

"Готов к труду и обороне" - спортивное мероприятие, в котором наипростейшие нормы сдать, не сможет только совсем инвалид. И будут доп. баллы при поступлении в вуз и скидки на спорт товары и прочее. Но нужна мед справка, и мне интересно получу ли я эту справку при крайне нестабильном давлении. И просьба в моей теме ху*ню не писать

НуЗдрасте
#3

В теории, с любым выше максимальных границ нормы 139/89, что будет являться гипертонией 1 степени.

Анонимка
#4
НуЗдрасте

В теории, с любым выше максимальных границ нормы 139/89, что будет являться гипертонией 1 степени.

В теории то, в теории. Но такого не сказано ни на их сайте, ни в интернете. Там вообще где-то написано, что 2 группа здоровья только после полного осмотра. В другом источнике написано, что и 3 гр. можно. Интересует реальный личный опыт людей

НуЗдрасте
#5
Анонимка

В теории то, в теории. Но такого не сказано ни на их сайте, ни в интернете. Там вообще где-то написано, что 2 группа здоровья только после полного осмотра. В другом источнике написано, что и 3 гр. можно. Интересует реальный личный опыт людей

Так может позвонить им и спросить?

Анонимка
#6
НуЗдрасте

Так может позвонить им и спросить?

А там нет телефона и других контактов, там записываться и приходить. Но сдавать я буду в выпускном классе, ради баллов при поступлении. А до этого ещё 2 года. Узнать хотелось бы сразу потому что это так просто не сдать, надо готовиться, даже несмотря на то что я спортивную секцию посещаю. Требования очень высокие по нормативам. Я не знаю готовиться мне или бессмысленно

Анонимка
#7
Анонимка

А там нет телефона и других контактов, там записываться и приходить. Но сдавать я буду в выпускном классе, ради баллов при поступлении. А до этого ещё 2 года. Узнать хотелось бы сразу потому что это так просто не сдать, надо готовиться, даже несмотря на то что я спортивную секцию посещаю. Требования очень высокие по нормативам. Я не знаю готовиться мне или бессмысленно

Ну, точнее там требования лёгкие, за исключением тех, которые в обязаловке. Ещё вчера я не знала, что есть обязательные и есть по выбору. Поэтому теперь поняла, что готовиться надо. И теперь мне ещё более принципиален этот вопрос который я задавала несколько дней назад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Михаил Васильевич
#8

Хорошо, когда дети могут сдавать нормы гто. Хорошо, когда дети умеют плавать. Но. Справка требуется о отсутствие противопоказаний для занятия оздоровительным плаванием, для занятий физкультурой. А такую справку наши педиатры не дают, если у ребёнка 2 группа здоровья. Даже если сердце здоровое. Не инвалидности. А именно здоровья. В результате дети инвалиды имеют право заниматься бесплатно спортом. Дети с 1 группой здоровья имеют право посещать спортивные кружки, секции. А дети с 2 группой здоровья не на что не имеют права. Не могут научиться приёма каратэ, чтобы себя защищать от бугаев с 1 группой здоровья. Не имеют право готовиться и тестироваться на гто. Кого готовит общество из детей 2 группы здоровья : униженных с у ч а т и петухов??? Что происходит??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: