Гость
Статьи
Суставы реагируют на …

Суставы реагируют на погоду

Какие средства можно использовать при несильной боли в суставах? Обычно реагирую на погоду. #здоровье

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

растирай релаксирующим бальзам-гелем horse force, родители именно его для суставов обычно заказывают

#2

Нимулид или Ибупрофен, растирки любые.

Настя Ге
#3

Хонда *** пробовали? Производит Эвалар. Я уже очень много лет доверяю только этому производителю и все витамины у него покупаю. Мне нравится. Вот и Хонда *** меня не подвела при болях в суставах.

Елизавета
#4

Артромивит посмотрите, обычно его использую. Наношу небольшое количество, минут через 15 уже облегчение чувствуешь.

Инна
#5
Елизавета

Артромивит посмотрите, обычно его использую. Наношу небольшое количество, минут через 15 уже облегчение чувствуешь.

А кто производитель? Дорогой?

Елизавета
#6
Инна

А кто производитель? Дорогой?

Производитель Твинс Тэк, на упаковке будут цифры 911. Покупала примерно за 120-140 рублей где-то.

Инна
#7
Елизавета

Производитель Твинс Тэк, на упаковке будут цифры 911. Покупала примерно за 120-140 рублей где-то.

Ок, спасибо, посмотрю.

Анна
#8

Есть капсулы на растительной основе ревмафлекс. В основе экстракт мартинии душистой. Они обладают хондропротекторным действием. У нас бабушка их курсами принимает. По месяцу в сезон. На погоду меньше стала жаловаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#9

у меня была травма колена в юности и каждую весну при перепадах температур сильно начинает беспокоить: боль, припухлость. Спасаюсь натуральным средством на основе мартинии душистой - ревмафлекс. Хорошо помогает уменьшить и даже прекратить боль при воспалительных процессах. Советую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: