Гость
Статьи
К какому врачу пойти?

К какому врачу пойти?

Пару дней назад при глотании стало шелкать в горле. Ощущение,что как будто надгортанник или гортань. Но точно не верхнечелюстной сустав. Сдала сегодня анализы: общий анализ крови и на ревматоидный фактор. Жду
Не знаю ,куда идти первым делом : к Лору, ревматологу? Изменения голоса нет, только вот эти щелчки при глотании и часто они болезненные . Пью целебрекс , т к давно был артрит у меня и назначали( но такое впервые , и эффекта особого не вижу от препарата(((

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к терапевту

Гость
#2

У меня у тети так было. Точно так и начиналось, но к сожалению, закончилось плохо, но это от того, что она думала, что само пройдет, а потом ей еще и диагноз долго ставили. В общем, рак. Не смогла она его вылечить(

Гость
#3

К лору для начала, если он своего не найдет то уже ревматолог, мб эндокринолог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
Гость

К лору для начала, если он своего не найдет то уже ревматолог, мб эндокринолог

Была я у ЛОРа сегодня в приемном , сказал,что гортань проходима, все хорошо. И то,что у всех есть такое щёлканье. Разве? Так ,чтобы все слышали его. Только хронический фарингит у меня , может от этого болит, прополощите горло , порассасывайте стрепсилс...
Кровь пришла, все хорошо. Ревматоидный фактор и С реактивный белок низкие очень, воспаления в общем анализе нет. Лор сказал показаться ещё Лору у себя через неделю, если не пройдет. Наверное, пойду сразу к специалисту с большим опытом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: