Гость
Статьи
Это может себя так …

Это может себя так проявлять язва?

Мне 20 лет и 5 из которых я терплю ужасное состояние организма, аритмия сердца, проблемы с ЖКТ, вечный метеоризм, кишечные боли, особенно когда давишь на низ живота, постоянная отрыжка, дискомфорт в желудке, уже как полгода у меня выбросы кислоты начались, постоянные, сейчас чуть реже стали, но в желудок каждый день приливает жжение, то отольет то снова прильет. При всем при этом рвоты и тошноты у меня нет, бывают голодные боли. ФГДС делала 2 раза в жизни и все 2 раза у меня гастрит, делала в позапрошлом году последний раз, был гастрит 1 степени. Сейчас боюсь переделывать и узнавать что там. Мне ни алмагель А ни алмагель Нео не помог при голодных болях, в чем причина? И при этом мне вечно хочется есть, я не могу без еды, мне прям плохо, если я не выпью горячего чая с булкой то все, кранты нервам. У меня нет болей рвоты и тошноты, есть только накатывающее жжение, будто плеснули в желудок, обожгло и отлило, потом заново, что это? Я не могу держать диету и тем более ее сложно держать в связи с работой, я 10 часов впахиваю и за эти 10 часов удается поесть только 1 раз и то не плотно. И в общем какую бы пищу я не ела, чтобы не пила, болей у меня нет, только жжение, рвоты и тошноты тоже нет, может ли это быть язва??? Сейчас снова нажралась всякой фигней, не могу контролировать это, у меня дискомфорт, голодная боль то появляется то исчезает, а все равно ем и ем, не могу остановить себя. У меня психика едет, я не могу. Состояние желудка не зависит от эмоционального состояния, это СТАБИЛЬНОСТЬ. Метеоризм, отрыжка, жжение в желудке и выбросы кислоты начинаются уже с пробуждения, независимо от приема пищи, проснулась и все, пошло поехало #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это шизофренический бред, а не язва.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Тебе поможет диета, без нее все тщетно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: