Гость
Статьи
Жжение по телу

Жжение по телу

Здравствуйте. Может кто-то сталкивался. Меня беспокоит жжение по телу. И всегда оно начинается после начала гастрита и рефлюкса. Жжёт язык, руки, ноги, бёдра, промежность (что аж больно во время полового акта), язык, горло. Будто пролили на меня кипяток, жгучие боли. Неврологи говорят, что это тревожное расстройство. Но стресса не было у меня. Но после кофе боли усилились, сейчас в руками покалывает, руки немеют, я думала это невралгия. Пальцем по кожи когда проводи прям больно и горит. Что это может быть? #здоровье

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже на проявление тревожности. Может вам кажется, что стресса не было, а организм считает по другому

Анна
#2
Sunshine

Похоже на проявление тревожности. Может вам кажется, что стресса не было, а организм считает по другому

У меня после кофе, реакция усилилась

#3

Тревожные расстройства не обязательно вызываются стрессом. Кофе, переутомление, недостаток сна и витаминов тоже провоцируют приступы тревожности, которые могут выглядеть и как жжения, и как панические атаки, приступы астмы , тахикардия и многое другое. Ваш мозг пытается убедить вас что вам плохо, даже если вам ничего не угрожает.

#4

Во первых садись на диету, что бы изжоги не было. Это может быть аутоиммунное заболевание, болезнь Крона, но не факт, проверяться надо или ждать пока срубит как меня. В любом случае диета показанна и забыть про кофе.

Гость
#5

Добрый день. У меня так же. Жжение по телу почти почтоянное. Назначили дулокситин пью 3 день. Симптомы усилились. Сон пропал. Немеют руки и ноги.

Гость
#6

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, вам удалось избавиться от жжения и как?

Гость
#7

Здравствуйте ,подскажите как вы?у меня такая за история,началось это все 3 года назад ,то меньше то больше ,помогли антидепрессанты ,пью 1,5 года ,сейчас пыталась уйти с ним все вернулось …. Опять страх паника и думаю что вдруг что то со мной серьезное ,перед антидепрессантами проходила куча врачей ничего такого не нашли

Гость
#8
Гость

Добрый день. У меня так же. Жжение по телу почти почтоянное. Назначили дулокситин пью 3 день. Симптомы усилились. Сон пропал. Немеют руки и ноги.

Здравствуйте ,ну как вы,у меня так же ,на серенате ,все стало лучше ,были отголоски но жить можно ,пыталась с них уйти пока не смогла все возвращается ….

Гость
#9
Lunatta

Тревожные расстройства не обязательно вызываются стрессом. Кофе, переутомление, недостаток сна и витаминов тоже провоцируют приступы тревожности, которые могут выглядеть и как жжения, и как панические атаки, приступы астмы , тахикардия и многое другое. Ваш мозг пытается убедить вас что вам плохо, даже если вам ничего не угрожает.

Здравствуйте ,подскажите а что делать ,я пью антидепрессанты они помогают убрать ,бывают симптомы ну не ярко выраженные ,сейчас переживаю а вдруг антидепрессанты как обезбол а на самом деле что то есть в организме а я это не чувствую ,у меня стоит диагноз невролога ГТР

Светлячок
#10

Если вы склонны к гастриту, то кофею надо сказать пока-пока. И пролечить как полагается гастрит. Причина жжения возможно в нехватке витамина В12. Сдаёте анализ крови на него и дальше колете в ягодицы цианокобаламин в ампулах до самой верхней границы нормы штук 10 уколов. Эффект наступит дней через 10 после последнего укола.

Гость
#11

Здравствуйте. Прошло у вас жжение?

Гость
#12

Здравствуйте. Прошло у вас жжение?

Гость
#13
Гость

Здравствуйте. Прошло у вас жжение?

Здравствуйте, прошло? Горит область поясницы и копчика

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Здравствуйте, прошло? Горит область поясницы и копчика

Ответьте пожалуйста, у кого прошло жжение ? Кому что помогло и что это было ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: