Гость
Статьи
Можно ли вызвать рвоту …

Можно ли вызвать рвоту зубной пастой?

Отравилась. Не критично, но желудок очень сильно болит, нереально. Боюсь, легче будет в унитаз все смыть. Так вот, вопрос: работает ли метод с зубной пастой? Он рекомендует съесть ложку зубной пасты и выпить теплую воду. Интересует именно эффективность, стоит ли ещё сильнее гробить свой желудок или это поможет избавиться от всего остального?
P.S. Я ПОНИМАЮ, ЧТО РВОТА ПРИНОСИТ ЛИШЬ ВРЕД ОРГАНИЗМУ, ЭТО МОЙ ВЫБОР И НЕ НУЖНО МЕНЯ ЗА НЕГО ОСУЖДАТЬ. ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ЛИШЬ НА ВЫШЕПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС И БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО ПОНИМАЮЩИМИ И ВЕЖЛИВЫМИ. ВСЕ МЫ ЛЮДИ!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не поняла это PS капслком. Если вы отравились, два пальца в рот - лучшее средство, любой врач скажет)
Вред от этого когда в похудательных целях по три раза в день так от еды избавляются некоторые.

Гость
#2

Кто сказал что рвота приносит лишь вред? Ты Ненормальная? Явно речь не об отравлении, на воре и шапка горит

Гость
#3

Ты булимичка?

Гость
#4
Kvarz

Не поняла это PS капслком. Если вы отравились, два пальца в рот - лучшее средство, любой врач скажет)
Вред от этого когда в похудательных целях по три раза в день так от еды избавляются некоторые.

У меня не выходит таким методом, нет рвотного рефлекса.. А глубже пальцы просто не лезут

Гость
#5
Гость

Кто сказал что рвота приносит лишь вред? Ты Ненормальная? Явно речь не об отравлении, на воре и шапка горит

Вот поэтому P.S. и было написано капсом, для таких как Вы.
Признаю, я в такой теме мало что соображаю и выпалила то, что запомнилось из рассказов окружающих. Рвота в общем-то нацелена на избавление токсинов из организма путем вывода содержимого желудка через рот. Но факт того, что такое очищение МОЖЕТ нанести вред организму (ожег, обезвоживание, нарушение работы сердца) остаётся фактом. Не исключаем индивидуальности каждого организма!

Гость
#6
Гость

Ты булимичка?

А Вы?

Гость
#7
Гость

Вот поэтому P.S. и было написано капсом, для таких как Вы.
Признаю, я в такой теме мало что соображаю и выпалила то, что запомнилось из рассказов окружающих. Рвота в общем-то нацелена на избавление токсинов из организма путем вывода содержимого желудка через рот. Но факт того, что такое очищение МОЖЕТ нанести вред организму (ожег, обезвоживание, нарушение работы сердца) остаётся фактом. Не исключаем индивидуальности каждого организма!

Такие как я это какие? Те у кого есть минимальный кругозор в отличие от вас?

Гость
#8
Гость

Такие как я это какие? Те у кого есть минимальный кругозор в отличие от вас?

Такие, это те, которые не особо-то
и стремятся общаться вежливо, несмотря на то, какой человек их собеседник.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#9

Чтобы быстро вызвать рвоту, нюхаешь свои туфли или кроссовки, и при этом напрягаешь живот, чтобы вызвать рвоту но иногда минут 5-10 приходится сидеть пока рвота не выйдет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: