Гость
Статьи
Поход к гинекологу

Поход к гинекологу

Сегодня запланирован поход к гинекологу , очень переживаю. Беспокоят выделения желтоватые больше похоже на молочницу. Боюсь сдавать на онкоцитологию , вдруг что то плохое покажет. Последний раз сдавала этот анализ в августе 21 года . Могло ли за год что то измениться , все анализы были хорошие , только на флору не много есть погрешности. Также есть эрозия не большая . Начиталась про всякие дисплзии и впч теперь страшно очень. Скажите могло ли за год изменится что то. Беспокоят выделения не частые , жжение иногда и зуд.Но с такими симптомами уже обращалась была молочница

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас супер популярные симптомы, не имеющие отношения к раку и т. д
Пролечитесь и забудете, проходной случай

Гость
#2
Vechnost

У вас супер популярные симптомы, не имеющие отношения к раку и т. д
Пролечитесь и забудете, проходной случай

Спасибо , я что то накрутила себя.

Гость
#4

Никогда не затягивайте с лечением, перерастет во что-то хроническое, тогда задолбаетесь лечить) Некоторые годами это все запускают, либо врачи недообследуют, а потом уже поздно лечить). Если вы почитали про дисплазии и ВПЧ, то тогда знаете, что ВПЧ есть у всех, у кого имунка слабая,тогда он и дает о себе знать.Так что бегите и сдавайте анализы, страшно узнать о раке шейки матки на последней стадии, а все остальное не страшно!)НЕ БОЙТЕСЬ,здоровья вам.

Гость
#5
Елизавета

*** ты тут строчишь про свою письку,какое нам форумчанам дело до твоей письки
расписала тона тут во всех подробностях...
ты савсем ипопо чтоли???

А что ты читаешь тогда про мою письку , тем более проявляешь интерес своим сообщением🤣🤣

Гость
#6
Гость

Никогда не затягивайте с лечением, перерастет во что-то хроническое, тогда задолбаетесь лечить) Некоторые годами это все запускают, либо врачи недообследуют, а потом уже поздно лечить). Если вы почитали про дисплазии и ВПЧ, то тогда знаете, что ВПЧ есть у всех, у кого имунка слабая,тогда он и дает о себе знать.Так что бегите и сдавайте анализы, страшно узнать о раке шейки матки на последней стадии, а все остальное не страшно!)НЕ БОЙТЕСЬ,здоровья вам.

Ну симптомов впч точно нет ) спасибо большое и вам крепкого здоровья!

#7

Все нормально будет, не переживай.
На счет эрозии у меня тоже была, мы с врачом просто провели процедуру - не помню как называется, но у меня просто эти клеточки убрали током.
Я до этого ещё делала биопсию и там тоже все нормально было, просто не хотелось оставлять все как есть что бы точно до плохого не довести.
И это было не очень больно - больно конечно, ну о знаете, как во время месячных.

Гость
#8
Гера

Все нормально будет, не переживай.
На счет эрозии у меня тоже была, мы с врачом просто провели процедуру - не помню как называется, но у меня просто эти клеточки убрали током.
Я до этого ещё делала биопсию и там тоже все нормально было, просто не хотелось оставлять все как есть что бы точно до плохого не довести.
И это было не очень больно - больно конечно, ну о знаете, как во время месячных.

Сходила к гинекологу, сказала то что выделения это обычные дрожжи , сказала что связано с ЖКТ направила меня к гастроэнтерологу. Завтра будет готов мазок на степень чистоты. Если что то нужно будет назначит дополнительно

Гость
#9
Гера

Все нормально будет, не переживай.
На счет эрозии у меня тоже была, мы с врачом просто провели процедуру - не помню как называется, но у меня просто эти клеточки убрали током.
Я до этого ещё делала биопсию и там тоже все нормально было, просто не хотелось оставлять все как есть что бы точно до плохого не довести.
И это было не очень больно - больно конечно, ну о знаете, как во время месячных.

А насчет эрозии сказала ничего страшного , это просто покраснение небольшое , так бывает если где то цикл сбился, на эрозию не похоже

Гость
#10

Рак шм протекает бессимптомно, потому мазок на цитологию делают раз в год независимо от того беспокоит что то или нет
Ваша симптоматика похожа на инфекцию больше

#11
Гость

Сходила к гинекологу, сказала то что выделения это обычные дрожжи , сказала что связано с ЖКТ направила меня к гастроэнтерологу. Завтра будет готов мазок на степень чистоты. Если что то нужно будет назначит дополнительно

Отлично)
Поздравляю вас что все прошло хорошо 💙

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гера

Отлично)
Поздравляю вас что все прошло хорошо 💙

Спасибо большое ❤️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема