Гость
Статьи
Гормональные препараты

Гормональные препараты

Всем доброго дня!)
Девочки,кто пил нормальные препараты,как следить за весом чтобы сильно не набрать?)
Ставят СПЯК + хр. эдометрит,сказали будет подбирать препараты+Гормональные.
Расскажите на своём опыте,заранее благодарю за ответы)

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Извиняюсь,Т9 исправил
Кто пил гормональные препараты *

Гость
#2

Ой...гадость ещё та.(((
Помочь - не помогло (длительный кашель), а вес пошел вверх.
Еле сдерживаю.
Стараюсь максимально облегчить ужин, ежедневно хожу по часу быстрым шагом.
Сейчас у нас отвратная погода (мокрый снег с дождём, сильный ветер) - поэтому рассекаю по квартире, как тот китаец.(((

Гость
#3

Лет 8 сидела нон-стопом на "Джесе", после перешла на "Джес+", его принимаю 3,5 года. У меня побочек не было вообще, только после начала приема "Джес+" набрала в сумме килограммов 5, но это может и не из-за него (все-таки после 30 метаболизм немного меняется и вообще, кушать надо меньше)))). Единственная заметная побочка, - крышу от ПМС сносит, все бесить начинает.
А так выписали изначально из-за кисты яичника, очень болезненных месячных, ну и некоторых проблем с акне - сейчас все ок, но прием продолжаю, т.к. удобно. Но да, других гормонов не было, только Джес.

#4
Гость

Лет 8 сидела нон-стопом на "Джесе", после перешла на "Джес+", его принимаю 3,5 года. У меня побочек не было вообще, только после начала приема "Джес+" набрала в сумме килограммов 5, но это может и не из-за него (все-таки после 30 метаболизм немного меняется и вообще, кушать надо меньше)))). Единственная заметная побочка, - крышу от ПМС сносит, все бесить начинает.
А так выписали изначально из-за кисты яичника, очень болезненных месячных, ну и некоторых проблем с акне - сейчас все ок, но прием продолжаю, т.к. удобно. Но да, других гормонов не было, только Джес.

Тоже говорили про этот препарат
Не подскажите сколько он +- по стоимости)
Я просто заранее так сказать подготавливаюсь )

Регина Алиева
#5

Лаеннек попробуйте лучше, это плацентарная терапия - весь женский организм работу восстанавливает и не только. Я в том году себя после родов восстанавливала - вообще шикарно. Мне Позднякова назначала.

Нина
#6
Регина Алиева

Лаеннек попробуйте лучше, это плацентарная терапия - весь женский организм работу восстанавливает и не только. Я в том году себя после родов восстанавливала - вообще шикарно. Мне Позднякова назначала.

А где вы делали?

Регина Алиева
#7
Нина

А где вы делали?

во Фрауклиник в Москве

#8
Регина Алиева

Лаеннек попробуйте лучше, это плацентарная терапия - весь женский организм работу восстанавливает и не только. Я в том году себя после родов восстанавливала - вообще шикарно. Мне Позднякова назначала.

Хорошо)
Он не как на другие заболевание не влияет?(при хр эндометрите )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София Довженко
#9

Вот в этой книге о женских гормонах https://disk.yandex.ru/i/pslMGkLW2RoDdw читала, что все мифы, касающиеся прибавке в весе касаются препаратов первого поколения, в которых были большие дозы гормоны. Современные препараты уже не имеют таких высоких доз. В этой же книге есть кстати о тех заболеваниях, о которых вы пишете. Посмотрите, книга полезна - она написана на основе научных данных, с учатсием экспертов, но всё легко читается!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: