Гость
Статьи
Ангина

Ангина

как вылечить гнойную ангину с температурой 38 и 3

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утром в 6 встаешь, умываешься чистишь зубы. Далее полощишь горло и ждешь 20-30 мин. Потом принимашь антибиотик с едой. И через 2 часа опять пощешь и ждешь. ...

Гость
#2

попробуй минет с медом. мне помогло (мужчина 42)

Гость
#3

По-хорошему нужно к терапевту, чтобы выписал антибиотик, мне выписывали амоксиклав. Частое полоскание горла раствором фурацилина, хлоргексидина или перекиси 3%, брызгать Йокс, он очень помогает, пить больше жидкости

Гость
#5

Мне при ангине врач назначал антибиотик и таблетки рассасывать септолете тотал. За дней 5 все прошло.

Никто
#6
Гость

Мне при ангине врач назначал антибиотик и таблетки рассасывать септолете тотал. За дней 5 все прошло.

Так то ангину всегда аб лечат

Гость
#7

При ангине нужен комплексный подход, лечение должен врач назначать. Именно от боли в горле хорошо помогают леденцы Тантум Верде, так как они и обезболивают быстро и ,за счет того, что обладают противовоспалительным действием, устраняют причину боли в горле - воспаление. Выздоравливайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#8

Я использовала еще вироксинол спрей в горло, чтобы не переросло в хроническую ангину

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема