Гость
Статьи
Задержка, тесты …

Задержка, тесты положительные, на следующий день отрицательные

Помогите разобраться! Дело было вчера, задержка 4 дня, делаю 2 теста из одной упаковки, на утреннюю мочу, сразу //, пошла на УЗИ, пока не видят ничего, только увеличена матка, эндометрий 12,4,желтое тело 17 мм, сказали прийти через 5 дней, приезжаю домой делаю 2 теста из одной упаковки и пусто, сегодня делаю тест на утреннюю опять пусто, месячных так и нет, тянет живот и болит грудь, Что это было? У меня шок от происходящего.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

При некоторых видах онкологии повышен хгч, соответственно и видны эти полоски. То есть и у мужика они будут видны, если есть онкология. Поэтому если нет беременности, но есть полоски, то это вероятно рак.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Первый тест бракованный мог быть
А смысл делать узи в 4 дня задержки, что там можно увидеть?
Сдайте кровь на хгч, будете точно знать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема