Гость
Статьи
Тест показал …

Тест показал положительно а на следующий день отрицательно

Здравствуйте, девушки! Такая ситуация, месячные последний раз были 23.11.15, сегодня 23.01.16. Месячные у меня не регулярные, отследить их не могу. Вчера вечером делала тест на беременность показал 2 полосочку еле заметную, но видимую. Утром сделала повторный тест, он показал 1 полосочку. Беременна или нет? очень ребеночка хочу.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, тест бракованный первый и беременности нет.

Гость
#2

Вы за 2 месяца не можете кровь на хгч сдать?

Гость
#3

В любом случае какой-то из тестов ошибся. Судя по сроку последних месячных у вас уже должен быть приличный срок. А так, если срок маленький, то результат зависит от чувствительности теста. Повторите через недельку несколько тестов. Или сдайте анализ крови на ХГЧ

Гость
#4
Гость

Вы за 2 месяца не можете кровь на хгч сдать?

Вообще-то первый месяц задержкой не являлся :))))) И автор считает нормальным, что у нее долго не бывает критических дней.

Гость
#5

Лучше всего тест делать утром, он будет точнее.

Гость
#6
Гость

Лучше всего тест делать утром, он будет точнее.

+++ И в туалете. Свет надо выключить.

Гость
#7

я думаю что на таком сроке вторая полоска должна быть яркой? разве не

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

нет, не беременна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: