Гость
Статьи
Невыносимый шум в ушах

Невыносимый шум в ушах

Нет больше сил жить от шума в ушах, шум похож на писк или ультразвук от советского телевизора , часто странное ощущение в голове. Началось все примерно в мае/июне 22г , ходила по врачам ,от малого до великого . Куча анализов, все в порядке ,у психиатра диагноз тревожное депрессивное расстройство, пила бетагистин по назначению невролога -0 результата (месяц приема). Шум становится невыносимым, голову начинает распирать , в основном шум ощущается в левом ухе . Пила транквилизаторы , омегу , но шум не уходит, очень утомляет,не могу слышать не только других, но и саму себя . Миллион упражнений из ютуба переделала ,шум не прекращается ,иногда становится тише …

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня давно так.Это сосудистая патология,от остеохондроза.Немного помогает массаж и курс мексидола.

Гость
#2

это шляпа- практически не лечится... защемление нерва в районе шеи... привыкнешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#3

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема