Гость
Статьи
Боль в правом боку

Боль в правом боку

Здраствуйте !
Вчера у меня начал болеть правый бок ,не много ниже ребер , не могу сделать сильный вдох ,больно..
Не могу спать из за того что не могу лежать не как ,на правом на левом боку , на спине лежать больно (
Еще плюс поднялась температура 38 .. 37.6 симптомов орви нету не каких ..
Были у врача на узи , она водила датчиком по желудку и там где матка .. сказала нет не чего , но я не поняла почему она не посмотрела датчиком там где у меня болит , говорит что видела все ..
Я уже не знаю вообще что и думать( от чего тогда боль и температура ...

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Немного
Никаких
Ничего
не стыдно писать как 4-х летняя?

#2

Боже началось, я помоему вопрос задала ... я не просила учить меня,как правильно писать! 🙄

#3

Вызыва6цте скорую. Это очень похоже на воспаление аппендицита.

#4
Digital mouse

Вызыва6цте скорую. Это очень похоже на воспаление аппендицита.

О боже 😢
Вот сейчас 3 часа ночи, проснулась от ужасной боли ,не могу разогнутся и дишать глубоко (
Та скорая может не приедет , поедем завтра с утра в больницу тогда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Неизвестно

О боже 😢
Вот сейчас 3 часа ночи, проснулась от ужасной боли ,не могу разогнутся и дишать глубоко (
Та скорая может не приедет , поедем завтра с утра в больницу тогда

Здравствуйте! Как вы? Разобрались что с вами было?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема