Гость
Статьи
Увеличить количество …

Увеличить количество грудного молока

Привет подруги, девушки и экперты! Я 9 лет назад увеличивала грудь. С тех пор у меня было 3 пластической операции на груди. Первая операция мне вставили каплевидный американский имплант, вторая операция у меня была коррекция асимметрии. Третья операция по замене импланта и т-образный лифтинг груди. Я кормила грудью первого и второго ребёнка с увеличенной грудью. Сейчас у меня 3ий малыш и мне недостаточно молока, ребёнок плакал, но я докармливаю формулой. Я хотела кормить грудью, но мне не удаётся увеличить запас молозива. Каков ваш опыт и хотела бы услышать мнение консультантов грудного скармливания и пластических хирургов. #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Можно увеличить более частым прикладыванием. А вообще, обратитесь к консультанту напрямую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

1. Пейте больше жидкостей, особенно теплых, горячих. Можно фито чай для кормления грудью, любой. Можно вообще самый обычный любой чай.
2. Часто прикладывайте ребенка к груди, по требованию. Обычно кормите ночью.
3. Не докармливайте смесью, пока это не скажет делать педиатр. Чаще всего при введении смеси теряют ГВ.
4. Не нервничайте.
5. Обязательно ешьте 3 раза в день, не менее. И сбалансированно. Можно 4-5 раз в день кушать. Есть мамы которые раз в день булку пожуют и всё. Откуда молоку браться?
6. Можете принимать витаминки для кормящей мамы, лишним не будет. Я пью Алфавит мама, можно любые для кормящей мамы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: