Гость
Статьи
Больно заниматься …

Больно заниматься сeксом Не испытываю орг.зм.

Мне 17 лет и несколько месяцев назад я лишилась девственности. Крови не было, но было очень больно, будто мне туда нож вонзили. Использовали смазку. Парень долго не мог войти, а я со слезами на глазах лежала. Не то что 2, даже 1 палец мне вставлять некомфортно, какой там ч.. Никаких приятных ощущений во время секса я не испытываю, даже от оральных ласок(от них разве что в душЕ приятно), без понятия как это «оргазм». Всё ради парня, сплю с ним, потому что люблю его. Что мне делать? Можно без оскорблений (

:] :[
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смазки разными бываю. попробуйте дюрекс плей, синего цвета. и сходите ко врачу соответствующему (яндекс в помощь), пусть вас посмотрит - это естественно и логично в вашей ситуации.

#3

Тебе надо раскрепоститься. Не знаю как. Может мастурбировать. Понять что хочешь в сексе. Прислушаться к своим сексуальным фантазиям. Ты слишком зажата и видно воспитывали тебя в строгости и говорили что секс - это что-то плохое. Поэтому ты чувствуешь вину им занимаясь.

:] :[
#4
Rerner

Тебе надо раскрепоститься. Не знаю как. Может мастурбировать. Понять что хочешь в сексе. Прислушаться к своим сексуальным фантазиям. Ты слишком зажата и видно воспитывали тебя в строгости и говорили что секс - это что-то плохое. Поэтому ты чувствуешь вину им занимаясь.

Парня я вообще не стесняюсь, будто знаю его вечность. А мастурбировала я много раз ещё с 11/12 лет и ничего не испытывала. Пробовала по-разному, используя пальцы, душ-и ничего. Начиталась, что это фригидность, аж жить перехотелось 😔

#5

не спать с этим парнем. расстаться, раз вы его не хотите. И икать того, от которого будут бабочки в животе.

#6
Баба-Яга

не спать с этим парнем. расстаться, раз вы его не хотите. И икать того, от которого будут бабочки в животе.

да, бабочки от икоты =))

иСкать того , от кого бабочки ... и трусы мокрые. И без этого в постель не ложиться: секс не еда, аппетит в процессе не придет.

Гость
#7

Вы ранее испытывали оргазм? Не с ним, а вообще

#8
Баба-Яга

да, бабочки от икоты =))

иСкать того , от кого бабочки ... и трусы мокрые. И без этого в постель не ложиться: секс не еда, аппетит в процессе не придет.

верно говоришь. умница)

Гость
#10

во-первых, крови чаще как раз не бывает. во-вторых, вам нужно к гинекологу, это может быть тот же вагинизм, а может и что-то другое
вы пробовали сами стимулировать клитор?

Гость
#11

про мастурбацию
если вы пальцы суете в вагину и ничего не чувствуете это +- нормально, женщины, в большинстве, не испытывают оргазма от проникновения, просто потому что там особо нечему испытывать, оргазм получает только клитор

#12

Учись сосать чтоб у него не хватало сил потом в тебя входить

Гость
#13

Рано просто. Подождите , любящий ради своего удовольствия т р а х а т ь не будет. А Вы явно для него унитаз. Никакого удовольствия нормальному мужчине нет любимой!!! боль причинять. Не любит он просто вас

Гость
#14

Автор, после первого секса дискомфорт и боль могут какое то время продолжаться, это нормально, если партнёр не опытный гинеколог в третьем поколении. А насчёт оргазма - это вообще отдельная тема. Мастурбируют все девушки тоже по разному, и эрогенные зоны у них в разных местах. Так что просто попробуйте свое тело изучить хорошенько самостоятельно и понять, что именно вам доставляет удовольствие, а потом расскажите об этом своему партнеру.

#15

Давай встретимся и испытаем совместный оргазм ты и я ! Ты и я!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Первый вопрос - насколько качественной была прелюдия. Потому что от нее на 90% будет зависеть, как пройдет ваш первый раз. И второе - смазка смазке рознь. На этом и презервативах лучше не экономить. В следующий раз попробуйте Lubrimax, отличный качественный лубрикант, хорошо скользит и не вызывает раздражения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: