Гость
Статьи
В чем причина боли в …

В чем причина боли в голове?

Мне 20 лет, так вышло что сейчас пью таблетки от аритмии, нипертен 2,5 мг, уже 2 год пью каждый день не переставая, замучалась честно. Сейчас работаю уже 4 месяц и замечать стала что под вечер у меня краснеют щеки и разбаливается бошка, часто так происходит когда работаю. Сегодня на концерт пошла, волновалась сильно(правда не знаю играет ли волнение тут роль), а у меня жар в щеках был, а сейчас резко боль в голове, с правой стороны зажала боль и не отпускает, то в левую часть перетечет то в правую, вот сейчас в правой зажало, в чем причина? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

ступор мозговины, не иначе...

#2

А с давлением как?
К врачу сходите.

#3

Может потому что пью таблетки от аритмии, нипертен 2,5 мг, уже 2 год пью каждый день не переставая?

Лапа
#4

Обезвоживание. Попробуй пить больше чистой воды.

#5

Возможно, недостаток магния. Он у многих наблюдается. Если решишь пить, ни за что не покупай российский и выбирай правильные формы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НуЗдрасте
#6

ГБН- вероятнее всего.
Мигрень без ауры- но тут мало данных, к тому же у вас лекарство для её профилактики.
Абуз -уточните возможность у врача который делал назначение бета блокатора.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: